Перейти к публикации
Br3_zax

Гайд по спейс течу

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток,и я хочу россказать как я розвивался на моде спейс теч. Для начала крафтил обычные панели постепенно я нашёл жилу урана( для розвития обезательно нужно находить жилы для начала),с выкопаной жили я крафтил ульты,квп с помощью этих панелей я на крафтил реплекаторов генов материи хранилище шаблонов и закодировал меди железа олова урана и тд ( мой совет кодировать нужно в руде так мене затратно,да и когда у тебя есть переработка 1к 4 даже если и нету есть варп , ну  я делал всё в блоках мне и так хватало). Нужно делать для генов бесконкчный фарм булыги и циклирующий сборищик так будут ген ускорен. после того я сделал авто крафт обсидиана иридия. обсидиан  делается с капсул воды и лавы,я взял мэ шнами экспорта поставлял капсулы пустие а шини импорта забирали полные воды и дробишь булыгу и получаешь лаву и всё автоматизировано просто получаешь обсидиан с нечего. Нужно делать фармснежек я сделал так положил плоскость истребления и заспавнил на неё снеговика с помощю этого у меня бесконечный фарм снежек Самое главно для меня можно сказать успех в тому что нужны автокрафты что-бы не замарачиваться. самое главное что на 3 лвл ракеты можно полететь на астерои с помощью перелетов . Для крафта уже более навороченых панелей нужно будет всякие осколки с галакси их искать просто очень ну нужно лететь на ракете 6 лвл если занатся крафтом с начала вайпа то всё будет отлично. Чуть не забыл что нужно в енде искать кометы так как с помощю их получаем даконий а из дракония мы можем заспавнить дракона а из здракония пробуд с помощю пробуда уже можно крафтить дк вещи ну на этом всё то что я знаю 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ты ошибся адресом,сюда надо публиковать гайды,а не историю твоего развития.И еще гайд малоинформативный не объясняющий почти ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×