Перейти к публикации
PhillElite

Гайд по открытию Ихора. Thaumcraft.

Рекомендованные сообщения

@PhillElite , красиво оформил. Придирчиво пыталась найти точно такой гайд в инете - не нашла. Еще один бонус новичкам - растолкованные до мелочей основы открытия знаний. Вещь нужная. Гайдов по открытию ихора немало, но и вопросов на форуме (опять же по открытию ихора) не уменьшается. Надеюсь, твой гайд будет действительно полезен многим. Желаю удачи в конкурсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был 1 момент, с эфирным цветком, у меня были все изучены аспекты, а такое изучение открылося когда я уже открыл ихор. 

Как-то странно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, DenWorD сказал:

Не открылся ихор

Посмотрите все-ли исследования вы выучили, в особенности скрытые исследования. Исследования до раздела "таум инженерия". И если можете скрыны исследований в разделах скиньте сюда и мы попытаемся вам помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сделал как на гайде но не могу открыть дальше открылся древние знание все там изучил что было а дальше не чё не появляется что на гайде нету нам!

что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _zNikita_ сказал:

Все сделал как на гайде но не могу открыть дальше открылся древние знание все там изучил что было а дальше не чё не появляется что на гайде нету нам!

что делать???

Здравствуйте, чтобы открыть ихор нужно изучить первые 7 вкладок полностью, некоторые исследования из древних знаний можно не изучать.
image.png.c53ad4530e2036043630a09fa2cbc5d2.png
(Именно эти 7 вкладок нужно изучить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, mts2200 сказал:

Здравствуйте, чтобы открыть ихор нужно изучить первые 7 вкладок полностью, некоторые исследования из древних знаний можно не изучать.
image.png.c53ad4530e2036043630a09fa2cbc5d2.png
(Именно эти 7 вкладок нужно изучить)

У меня они все изученны кроме древних знаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, _zNikita_ сказал:

У меня они все изученны кроме древних знаний

ААА,я изучил сингулярку и мне открылся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, но гайд не совсем хороший, ихор можно открыть и без эфирных цветов, а так же не парится с искажение для забытых знаний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не указаны другие важные требования. Слишком заострено внимание на скрытых исследованиях, даже на вопросы в чате об открытии ихора один единственный ответ: "изучи скрытые исследования". Сам недавно только первый раз ихор открыл, спустя пару недель после прочтения этого и многих других гайдов. Только после прочтения комментариев становится понятно, что подразумевается под "всем в таумономиконе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что на счёт наконечников из ботаники? они во вкладке тауматургий но вроде не из чистого таума, изучать обьязательно ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mike_Freeman сказал:

что на счёт наконечников из ботаники?

Обязательно их изучать тоже.

3 минуты назад, Mike_Freeman сказал:

они во вкладке тауматургий но вроде не из чистого таума

Они добавляются дополнением к Botania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик,а что делать если мозг в банке не открывается?Если изученно все кроме мозга зомби для ихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, _zNikita_ сказал:

Приветик,а что делать если мозг в банке не открывается?Если изученно все кроме мозга зомби для ихора

 Попробуйте изучить таумометром предметы : мозг зомби, зомби, яростного зомби(он с красными глазами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×