Перейти к публикации
ROK_1808

Хранение огромного количества эссенций в Essentia Condenser из модификации Gadomancy

Рекомендованные сообщения

Мне нравится! Реально полезно оказалось,про один механизм ,но развёрнуто и ясно. Решила некоторые мои проблемы) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то хороший гайд, но есть 1 помарка, нету прикрепленного фото как делается звезда. А так все норм!!

Изменено пользователем dropper_drago:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, dropper_drago сказал:

Так то хороший гайд, но есть 1 помарка, нету прикрепленного фото как делается звезда. А так все норм!!

Ну сколько не перечитывай, помарок не избежать) Прошу меня простить за найденные недочеты.

Что касается крафтов, я специально не загромождаю свои гайды скриншотами из NEI, ведь это так легко посмотреть самим там по названию предмета (или в таумономиконе на соответствующей вкладке). Скрин крафта звезды по просьбе всё же добавлю.

Скрытый текст

image.thumb.png.a8d9faf2e1b91d41220bac1813425ca5.png

А вот по поводу названий предметов хотелось бы уточнить: 

упоминаемая в гайде темная звезда - Element of Darkness,

древний пьедестал - Ancient Pedestal,

синий кристалл для Aqua Aura core - ледяной кристальный кластер,

и пустотная банка ошибочно названа мной бездонной.

И еще важное дополнение к гайду: Essentia Condenser невозможно перенести. Заранее тщательно продумайте его расположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я впервые играю на сервере, где есть аддон Gadomancy, поэтому многого не знаю, но теперь я узнал про такой интересный прибор, который, возможно, найдёт место и в моей "лаборатории".

Касательно гайда. Скажу всего пару слов. Содержательно, просто и доступно. Спасибо за руководство.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.01.2020 в 22:59, davi0k сказал:

@ROK_1808

Зато будет красивый "бум!") 

Я оценил по достоинству твою аватарку. XD

За Эсдес - лайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отличное аниме не грех и любить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, davi0k сказал:

Ну отличное аниме не грех и любить) 

Сейчас смотрю Рандеву с жизнью. Возможно обложку сменю на Куруми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, AnyoneWillbeDead сказал:

Есть альтернативный способ переноса эссенции?(Не через зеркала) Спасибо за крутой гайд.

Пожалуйста) Спасибо за приятный отзыв о моей работе) 

Насколько я знаю, другого способа извлечь эссенции из конда нет (с теми аддонами к таумкрафту, которые сейчас есть на сервере DRPG).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой модификации находится помпа, упомянутая в гайде? Если в этой же, то как её сделать?

20210307_035651.png.d10acefbeee23f9f0f3dc3f26310da04.png

Изменено пользователем GameMrCrash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GameMrCrash сказал:

В какой модификации находится помпа, упомянутая в гайде? Если в этой же, то как её сделать?

20210307_035651.png.d10acefbeee23f9f0f3dc3f26310da04.png

Это аддон к моду таумкрафт Гадоманси. Стандартные крафты приведены в таумономиконе. Однако на серверах они могут быть усложнены, и смотреть крафт помпы нужно в NEI (доступен после изучения соответствующей записки исследований).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 Ох, аж поностальгировал читая гайд, вспомнил время когда играл на дивайн рпг. К слову, гайд отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 

Это ведьмины гаджеты) 

witching gadgets 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, davi0k сказал:

@ROK_1808 

Это ведьмины гаджеты) 

witching gadgets 

А, да? Писала по памяти, простите за ошибку) Спасибо за уточнение, @davi0k !

Под любым предметом в NEI указан мод или аддон, можно так найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.12.2019 в 22:09, ROK_1808 сказал:

И напоследок рассмотрим ситуацию, если аспекты все же нужны в банках. Их из конденсатора обратно в банки вернуть не удастся. Что же сделать, чтобы быть готовым и к такому варианту?

Легко решить эту проблему големом с сердцем алхимии, ставите банку и кладёте бирку, далее ставите голема на кондер и указываете нужную банку, он заполнит нужным аспектом. Хотя я не проверял, но рандомные аспекты в банки он точно может из кондера брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у кондёра 3000 это вместимость до которой он всасывает эссенцию, если заполнять дальше големом, то вместимость бесконечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Violex сказал:

Легко решить эту проблему големом с сердцем алхимии, ставите банку и кладёте бирку, далее ставите голема на кондер и указываете нужную банку, он заполнит нужным аспектом. Хотя я не проверял, но рандомные аспекты в банки он точно может из кондера брать.

чтож, несколько часов мучений, но он не берёт конкретно нужную эссенцию, так что остаётся клацать колокольчиком по конденсатору пока у голема не окажется нужная эссенция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Violex гений... можно сделать зеркала для эссенции, помпу для эссенции, на банку клеишь бирку с нужным аспектом и соединяешь помпу и банку с помощью трубы для эссенции и через зеркало нужное вытягивает и все!
а для бирок есть Библиотека аспектов.

Изменено пользователем xNEKOx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROK уже хэлпер, много ж воды утекло с момента написания этого гайда😌

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×