Перейти к публикации
Pec_Ha_PazDa4e

SkyTechnoMagic OpenGL Error: 1283 (Stack overflow)

Рекомендованные сообщения

Играл на сервере , игра зависла, я её закрыл. Потом открываю, захожу на сервер, в чате спамит сообщение OpenGL Error: 1283 (Stack overflow). Потом через несколько минут игра вылетает. Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. 
Это может быть связано с нехваткой выделяемой на игру памяти, не пробовали выделять больше?

Изменено пользователем DenProMax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DenProMax сказал:

Здравствуйте. 
Это может быть связано с нехваткой выделяемой на игру памяти, не пробовали выделять больше?

нет, сейчас попробую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DenProMax сказал:

Здравствуйте. 
Это может быть связано с нехваткой выделяемой на игру памяти, не пробовали выделять больше?

игра вылетает все равно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pec_Ha_PazDa4e сказал:

игра вылетает все равно 

Вылетает?
Сколько вы выделяли памяти и сколько у вас Гб ОЗУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая Windows у Вас установлена? 64 или 32 битная? Если 64 - проверьте, какая версия Java у Вас.

Если Java 32-х битная установите 64-х битную >Тык<.  

Далее выделите 3гб Java >Тык<.
После этого, выделите игре 2000-2500мб оперативной памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тп со спавна домой и игра вылетела. Теперь не могу зайти. После надписи "Выполняется запуск игры" все просто исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ROK_1808 сказал:

Тп со спавна домой и игра вылетела. Теперь не могу зайти. После надписи "Выполняется запуск игры" все просто исчезает.

Проверьте карантин антивируса, не внес ли он туда папку с игрой(или отдельные файлы)? Выключите брандмауэр и антивирус при запуске. И перезагрузите роутер предварительно.

Изменено пользователем Gigazoid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ROK_1808 сказал:

Тп со спавна домой и игра вылетела. Теперь не могу зайти. После надписи "Выполняется запуск игры" все просто исчезает.

Удали папку .lemoncraft,потом всё заново скачай(просто как обычно заходи в лаучнер и т.д.),перезагрузи компьютер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pec_Ha_PazDa4e Если спамит в вашем регионе, то попробуйте его разгрузить, переместите механизмы и прочее равномерно по чанкам. Если у механизмов и блоков есть анимация хоть какая-то, то заставьте их обычным камнем. Это поможет снизить нагрузку на видео карту и ОЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Promaster157 сказал:

Удали папку .lemoncraft,потом всё заново скачай(просто как обычно заходи в лаучнер и т.д.),перезагрузи компьютер.

 

Эм чего?

В этой ситуации, этот способ не актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×