Перейти к публикации
DFDarkFox

Можно ли где-то найти сборку ProjectSky?

Рекомендованные сообщения

Хотел найти в файлах компа сборку PtojectSky и вроде даже нашел ее, но вот конфигов, которые стоят именно на сервере нет. В плане конфигов я имею ввиду измененые рецепты крафтов и квест бук. Может кто помочь найти все это или отправить мне если будет надо могу оставить свой дискорд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, изменённые крафты это мод - MineTweaker3, а вот квест бук (Мод: Quest Book) это аддон к моду Better Questing (Мод на квесты). Я лично разбирался с модом на квесты и даже сделал несколько вкладок самостоятельно, но вот с MineTweaker3 я ещё не работал. Там вроде отдельная папка "scripts" должна быть и в ней всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее всего делать всё самому придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.12.2019 в 03:56, DFDarkFox сказал:

Хотел найти в файлах компа сборку PtojectSky и вроде даже нашел ее, но вот конфигов, которые стоят именно на сервере нет. В плане конфигов я имею ввиду измененые рецепты крафтов и квест бук. Может кто помочь найти все это или отправить мне если будет надо могу оставить свой дискорд. 

Вроде как можно было чекать моды установленные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.12.2019 в 05:52, ForgeTheDragon сказал:

Там вроде отдельная папка "scripts" должна быть и в ней всё это.

В папке scripts скриптов не будет, потому что все файлы скриптов хранятся у хоста сервера и клиенту они не передаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×