Перейти к публикации
  • 0
_Bezdna_

SpaceTech Узнать причину бана

Вопрос

Здравствуйте, давно не заходил на сервера Lemon craft. и сегодня решил вновь по выживать, но зайдя на сервер заметил бан по причине 4.2 регистрации нескольких аккаунтов. На моей памяти я создал 2 аккаунт года 2 тому назад и был за это наказан. после вторых аккаунтов не создавал. Если это так, то можно ли узнать какие это аккаунты и есть ли они вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 часов назад, _Bezdna_ сказал:

Здравствуйте, давно не заходил на сервера Lemon craft. и сегодня решил вновь по выживать, но зайдя на сервер заметил бан по причине 4.2 регистрации нескольких аккаунтов. На моей памяти я создал 2 аккаунт года 2 тому назад и был за это наказан. после вторых аккаунтов не создавал. Если это так, то можно ли узнать какие это аккаунты и есть ли они вообще ?

Напишите в группу вк или обратитесь в лс администрации проекта (На форуме). Если причина важна, то ответят быстро 1-2 д.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -3
9 часов назад, _Bezdna_ сказал:

Здравствуйте, давно не заходил на сервера Lemon craft. и сегодня решил вновь по выживать, но зайдя на сервер заметил бан по причине 4.2 регистрации нескольких аккаунтов. На моей памяти я создал 2 аккаунт года 2 тому назад и был за это наказан. после вторых аккаунтов не создавал. Если это так, то можно ли узнать какие это аккаунты и есть ли они вообще ?

В группе про аккаунт уточните. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×