Перейти к публикации
  • 0
ROK_1808

Все сервера Я застрял

Вопрос

Здравствуйте! Во время игры меня неожиданно переместило в другой мир. Вокруг много мобов, они меня убьют точно. Я вышла из игры. При попытке запроса рандомного телепортирования на сайте через "я застрял" получаю отказ:

image.thumb.png.4ef3a79fc3001a08d1d37524fc9d7ee0.png

 

Вопрос 1: "я застрял" - одноразовая возможность? 🤔

Вопрос 2: как так получилась, что из своего дома, сама того не желая, я попала в другой мир? 🙄

Вопрос 3: как же мне быть? 😥

Заранее спасибо всем, кто мне быстренько ответит и поможет 😘

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
25 минут назад, ROK_1808 сказал:

Здравствуйте! Во время игры меня неожиданно переместило в другой мир. Вокруг много мобов, они меня убьют точно. Я вышла из игры. При попытке запроса рандомного телепортирования на сайте через "я застрял" получаю отказ:

image.thumb.png.4ef3a79fc3001a08d1d37524fc9d7ee0.png

 

Вопрос 1: "я застрял" - одноразовая возможность? 🤔

Вопрос 2: как так получилась, что из своего дома, сама того не желая, я попала в другой мир? 🙄

Вопрос 3: как же мне быть? 😥

Заранее спасибо всем, кто мне быстренько ответит и поможет 😘

Думаю обнулить кнопку можно зайдя на данный сервер на пару секунд.

Если есть донат статус вип и более можно зайти и прописать команду /home и вас за секунду вернёт на дом

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, KverArd сказал:

Сорри не то

Если есть донат статус вип и более можно зайти и прописать команду /home и вас за секунду вернёт на дом

Что насчёт одноразовой возможности мне это не известно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Посидела я подумала, как же так могло произойти... И, знаете, похоже вопрос №2 снимается. Я поняла, как я попала в другой мир. Кому интересно, расскажу. Только сильно не смейтесь 🙂 Как обычно, к непредвиденным событиям привело стечение обстоятельств.

Я делала теневой слиток в алхимической конструкции. Когда я что-то делаю, то увлекаюсь и напоминаю ребенка, который не замечает ничего вокруг.  Надо учесть, что после вайпа прошла всего неделя, дом не достроен, вещи и оборудование - на случайных местах. Вот и оказалось, что в огромном доме не нашлось больше места для алхимической конструкции, как рядом с порталом. Сама того не заметив, я отошла спиной дальше, чем было можно и случайно оступилась в портал! 🤣

Не повторите мой печальный опыт. Ставьте порталы подальше от тех мест, где вы чем-то занимаетесь. А я пошла как-то выбираться 🙄

Квер и Флай, спасибо!

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ура, ура, ура!!! "Я застрял" сработало! 🙂 Спасибо администрации за такую возможность!!! Огромное спасибо! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×