Перейти к публикации

Вопрос

я хотел перенести донат на другой серв. Я не подумал нормально и купил дайманда на скучном серва(легком) его возможно перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

@mace , ранее вопрос о переносе привилегии не раз задавали игроки. Наиболее полно, как я думаю, ответил @DenProMax. Не только, что можно, но и как можно.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 2

Я-бы поспорил, кто тут набивает публикации. Не спорю, ЭТО моё сообщение не относится к теме, но я просто не могу не сказать. Ответ был дан, причём не тобою, Андрей. Там было уточнено, что по истечение дня после покупки перенос становится платным. ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ продолжать тему, спрашивать, сколько прошло, говорить, что платно? Игрок сам не додумается, что 5 дней явно больше одного и не догадается о платности переноса исходя из ПЕРВОГО ответа? Не догадается зайти в личный кабинет и самому в этом убедиться? Что вы тут, блин, развели?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Да, можно перенести в личном кабинете.

Но, в первые 24 часа бесплатно, а остальное время с небольшой доплатой примерно 100-200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
3 минуты назад, mace сказал:

я хотел перенести донат на другой серв. Я не подумал нормально и купил даймонда на скучном серва(легком) его возможно перенести?

Когда вы приобрели привилегию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Andrey_Bat сказал:

За деньги можно перевести. 

Ответ был дан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
35 минут назад, zhenek2001 сказал:

Да, можно перенести в личном кабинете.

Но, в первые 24 часа бесплатно, а остальное время с небольшой доплатой примерно 100-200 руб.

Заметь тут более раскрыт ответ чем у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, StarStalker сказал:

Я-бы поспорил, кто тут набивает публикации. Не спорю, ЭТО моё сообщение не относится к теме, но я просто не могу не сказать. Ответ был дан, причём не тобою, Андрей. Там было уточнено, что по истечение дня после покупки перенос становится платным. ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ продолжать тему, спрашивать, сколько прошло, говорить, что платно? Игрок сам не додумается, что 5 дней явно больше одного и не догадается о платности переноса исходя из ПЕРВОГО ответа? Не догадается зайти в личный кабинет и самому в этом убедиться? Что вы тут, блин, развели?

Извини :3 За ответ лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2
1 минуту назад, FlyGaming сказал:

Ответ был дан...

Ты публикации фармишь на том что ответ был дан? 

Смысл ты это написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2
8 минут назад, Andrey_Bat сказал:
1 минуту назад, FlyGaming сказал:

А не просто за деньги

 

Он спросил после 5 дней, можно перевести. 

Я ответил. 

Изменено пользователем Andrey_Bat:
Не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2
2 минуты назад, FlyGaming сказал:

Заметь тут более раскрыт ответ чем у тебя!

Не понимаю таких как ты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2
1 минуту назад, ROK_1808 сказал:

@mace , ранее вопрос о переносе привилегии не раз задавали игроки. Наиболее полно, как я думаю, ответил @DenProMax. Не только, что можно, но и как можно.

 

Это уже проблема того кто задавал вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×