Перейти к публикации
  • 0
Chery_LIte

DivineRPG 1 Невозможно скравтить Таумометр

Вопрос

Во время прохождения мода у меня встал вопрос на счёт крафта. Как можно скрафтить Таумометр, если для этого нужны сбалансированные кристаллы? Чтобы сделать сбалансированные кристаллы нужно кинуть в тигель нужные блоки с содержащими оспектами. Теперь такой вопрос: Как я могу кидать нужные вещи, если мне надо изучить их с помощью Таумометра? Пожалуйста, дайте совет или измените крафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
19 минут назад, Chery_LIte сказал:

Во время прохождения мода у меня встал вопрос на счёт крафта. Как можно скрафтить Таумометр, если для этого нужны сбалансированные кристаллы? Чтобы сделать сбалансированные кристаллы нужно кинуть в тигель нужные блоки с содержащими оспектами. Теперь такой вопрос: Как я могу кидать нужные вещи, если мне надо изучить их с помощью Таумометра? Пожалуйста, дайте совет или измените крафт.

Просто брось в тигель кристаллы всех шести видов по очереди. Ты получишь сбалансированный кристалл. Сделав такую манипуляцию дважды, ты получишь их два - ровно столько, сколько и нужно в этом вайпе для крафта таумометра на Divine RPG1.

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×