Перейти к публикации
  • 0
Fokusnik1996

DivineRPG 1 Слишком сложные крафты на DivineRPG 1

Вопрос

После вайпа на Divine RPG 1 крафты стали в 1000 раз сложнее! Ихор сет скрафтить практически невозможно! И тут либо покупать даймонд для НЕ ФУЛЛ ихор сета, либо ходить в каком нибудь халите.. Да и вообще, это касается не только ихора, много крафтов изменилось которые ранбше были намного удобнее! Прошу либо сбалансировать крафты, либо вернуть старые! с уважением Fokusnik1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
36 минут назад, Fokusnik1996 сказал:

После вайпа на Divine RPG 1 крафты стали в 1000 раз сложнее! Ихор сет скрафтить практически невозможно! И тут либо покупать даймонд для НЕ ФУЛЛ ихор сета, либо ходить в каком нибудь халите.. Да и вообще, это касается не только ихора, много крафтов изменилось которые ранбше были намного удобнее! Прошу либо сбалансировать крафты, либо вернуть старые! с уважением Fokusnik1996

Ну незнаю, незнаю...

Если сервер усложнили значит так надо было. Как никак сложность даёт стремится к чему то. 

Лёгкость слишком быстро может надоесть. На проджект скай и то посложнее наверное будет, но люди не жалуются.

 Дай На дивайн рпг после вайпа и месяца не прошло, а люди уже говорят что там для них сложно.

А что вы думали?! Как в прежнее времена за неделю до топ вещей дойдёте? Проекту нужен онлайн, а игрокам мотивация играть.

Если всем легко будет добираться до топа, это скоро тм наскучит и они уйдут на другой сервер и то хуже на другой проект. 

Для этого и были усложънены крафты. Дабы у игроков быстро не пропадал интерес к игре и проекту.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Fokusnik1996 сказал:

ты даже на сервер не заходишь

У меня как раз сегодня онлайн часа четыре 🤣 Да, не всегда есть время, но это мне не мешает быть на нормальном уровне развития к концу вайпа.

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне наоборот понравился крафты там, считая что там очень легко было все делать теперь, хотя-бы усложнили. 

(это не идея чтобы так сделать на всех серверах.)

Я вот не говорю когда были такие крафт на блуде, которые шокировали, 

Теперь про divine RPG 1-2,  там крафты слегка усложнили, но не прямо так ужасно я посмотрел и вроде, нормальные. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, MrKillers сказал:

Мне наоборот понравился крафты там, считая что там очень легко было все делать теперь, хотя-бы усложнили. 

(это не идея чтобы так сделать на всех серверах.)

Я вот не говорю когда были такие крафт на блуде, которые шокировали, 

Теперь про divine RPG 1-2,  там крафты слегка усложнили, но не прямо так ужасно я посмотрел и вроде, нормальные. 

Нет, крафты там усложнили серьезно. Но не буду повторяться, просто процитирую саму себя

image.thumb.png.abae5aceab4fe5845e4260e855f66341.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Крафты были усложнены и сбалансированы, для регулирования экономики сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×