Перейти к публикации

Вопрос

У меня пустая папка .lemoncraft как ее заполнить? Я удалил папку и скачал заново не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

@YraH Антивирус пробовали отключать? Также проверьте карантин, возможно, файлы из папки находятся там, восстановите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, YraH сказал:

У меня пустая папка .lemoncraft как ее заполнить? Я удалил папку и скачал заново не помогло

Чтобы её заполнить надо просто открыть лаунчер и на всякий случай загрузить  любой сервер. После этого все файлы должны загрузится. 

Если не получится отпишитесь сюда постараемся помоч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Когда я запуская лаунчер пишется загрузка лаунчера и закрывается

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@YraH Попробуйте отключить антивирус и снова удалить папку .lemoncraft и установите заново. Если не поможет - отпишите. ( Переустанавливайте с выключенным антивирусом )
И да, добавьте ярлык лаунчера в белый список вашего антивируса и папку .lemoncraft - тоже.

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@YraH Удалите полностью вашу Java с ПК и установите автономную версию, в зависимости от разрядности вашей OC 32x/64x
Ссылка: Клик.
Не поможет - отпишите.

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1) C:\Program Files\Java
2) C:\Program Files (x86)\Java
Скриншоты из эти папок сделайте и отправьте нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@YraH Откройте Пуск и в поиске напишите "Сведения о системе". После открытия этой программы сделайте скриншот и отправьте нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У вас 64 битная система, а Java стоит 32. Установите новую Java по ссылке - https://www.java.com/ru/download/manual.jsp
Скачивать нужно этот файл - "Windows В автономном режиме (64-разрядная версия)"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

видео записать не смогу но я правой кнопкой мыши нажимаю на lemoncraft.exe запустить от имени администратора лаунчер запускается пишется выполняется запуск лаунчера и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@YraH Антивирус ругался на лаунчер при запуске первый раз?

Если да, то очистите карантин в настройках антивируса и добавьте папку .lemoncraft на диске C в белый список антивируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×