Перейти к публикации
  • 0
koiubvcrx

Все сервера Старый форум

Вопрос

Добрый день!

Можно ли как-то посмотреть информацию со старого форума,ведь там остались тонны полезных гайдов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
34 минуты назад, koiubvcrx сказал:

Добрый день!

Можно ли как-то посмотреть информацию со старого форума,ведь там остались тонны полезных гайдов и т.д.

К сожалению нет. Данный были стёрьты со старым форумом. С трудом были перенесены старые теми, но большая часть была утеряна навсегда. 😔

Наверное это к лучшему. 

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, KverArd сказал:

К сожалению нет. Данный были стёрьты со старым форумом. С трудом были перенесены старые теми, но большая часть была утеряна навсегда. 😔

Наверное это к лучшему. 

К лучшему,почему же?!Набиваемый часами рейтинг обнулился.Вместе с лайками на действительно хорошие гайды.Пропала тема "Смешные моменты из игры",которую годами поддерживали игроки.А также полностью стёрлась память в виде скриншотов о Techno 1.5.2,старом дивайне и т.д.

Просто ты не олд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, koiubvcrx сказал:

К лучшему,почему же?!Набиваемый часами рейтинг обнулился.Вместе с лайками на действительно хорошие гайды.Пропала тема "Смешные моменты из игры",которую годами поддерживали игроки.А также полностью стёрлась память в виде скриншотов о Techno 1.5.2,старом дивайне и т.д.

Просто ты не олд...

Считай, что это был вайп форума. Развивайся на новом витке 😉 Так  интереснее, потому и лучше.

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, koiubvcrx сказал:

К лучшему,почему же?!Набиваемый часами рейтинг обнулился.Вместе с лайками на действительно хорошие гайды.Пропала тема "Смешные моменты из игры",которую годами поддерживали игроки.А также полностью стёрлась память в виде скриншотов о Techno 1.5.2,старом дивайне и т.д.

Просто ты не олд...

Я всегда питаюсь видить в всём хорошее, даже в плохом. Даже в тени можно разглядеть капельку света.

Насчёт того что были утеряно многое ты прав и это огорчает, но старого не вернуть и не нужно на этом зацикливаться.

Я олд и играю на проекте с 2013 года и я многое поведал. Я даже помню тот форум который был. Простой дизайн.

Я даже помню время когда лпоо был в команде проекта и ещё один с аватаркой где мужчина в костюме фей. И у этого мужчины длинный нос.

Мне тогда было 10 лет и я мало что понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, KverArd сказал:

Я всегда питаюсь видить в всём хорошее, даже в плохом. Даже в тени можно разглядеть капельку света.

Насчёт того что были утеряно многое ты прав и это огорчает, но старого не вернуть и не нужно на этом зацикливаться.

Я олд и играю на проекте с 2013 года и я многое поведал. Я даже помню тот форум который был. Простой дизайн.

Я даже помню время когда лпоо был в команде проекта и ещё один с аватаркой где мужчина в костюме фей. И у этого мужчины длинный нос.

Мне тогда было 10 лет и я мало что понимал.

@Ti40 xD

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, koiubvcrx сказал:

Можно ли как-то посмотреть информацию со старого форума,ведь там остались тонны полезных гайдов и т.д.

Знаешь, раньше была возможность перейти по специальной ссылке и зайти на старый форум (по ней я восстанавливал  тему "Смешные моменты в игре"), но через некоторое время предыдущий форум полностью удалили и ссылка перестала работать. 

8 часов назад, koiubvcrx сказал:

А также полностью стёрлась память в виде скриншотов о Techno 1.5.2

У меня осталось 7 скриншотов (март, июнь, ноябрь 2016), там правда ничего особенного (только нарушения игроков в основном ) и всё. Но старый спавн виден  кое-где немного. 

Если надо - могу скинуть 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Dmitrij сказал:

Знаешь, раньше была возможность перейти по специальной ссылке и зайти на старый форум (по ней я восстанавливал  тему "Смешные моменты в игре"), но через некоторое время предыдущий форум полностью удалили и ссылка перестала работать. 

У меня осталось 7 скриншотов (март, июнь, ноябрь 2016), там правда ничего особенного (только нарушения игроков в основном ) и всё. Но старый спавн виден  кое-где немного. 

Если надо - могу скинуть 🙂

Было бы не плохо.

 

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×