Перейти к публикации

Вопрос

Есть ли возможность сбросить книгу квестов, после того как, например, покинул свой остров с другом, отдав ему лидера и создав свой собственный остров, квесты ведь не сбрасываются, что же в таком случае делать? Новый аккаунт создавать?🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

   День добрый.

   Во-первых, нет, сброс невозможен. Во-вторых, создание нового аккаунта по такой причине также невозможно (в этом случае это вовсе расценивается, как нарушение). В-третьих, увы, но "вайпы аккаунтов" не делают.

   Единственный вариант, который я могу предложить - обратиться к администрации в группе во ВКонтакте или раздел Предложения и пожелания, где вы можете описать идею о добавлении функции сброса прогресса квестов у игрока им-же.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Насколько мне известно - нельзя. Напишите в группу с этим вопросом. Может быть, сделают вайп аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как-то не логично не сбрасывать квесты после того как покидаешь свой остров, в итоге, после того как постараешься их выполнить, если будешь обманут или просто выкинут с острова, останешься без острова и квестов, как по мне - это не рационально, но, спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×