Перейти к публикации
  • 0
Isaya

ProjectSky Зарядка палочки

Вопрос

Первый раз играю на подобном сервере. В связи с чем встал вопрос - каким образом заряжать палочку из Таумкрафта на начальном этапе? В интернете информации не нашла, а ребята на сервере молчат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Приветствую!
На первых этапах заряжать можно, убивая мобов. Далее же можно скрафтить на матрице, или же найти в мире "Глубокая темнота".

Изменено пользователем ItzMrAndrey:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, Isaya сказал:

Первый раз играю на подобном сервере. В связи с чем встал вопрос - каким образом заряжать палочку из Таумкрафта на начальном этапе? В интернете информации не нашла, а ребята на сервере молчат :(

Для начала заряжать жезл можно узлами  и мобами(при их убиваный падает эссенция. Потом уже можно изучить в тауманиконе узел в банке, узел стабилизатор и узел преобразователь.  дальше изучить уже вис заряжатель.

Потом Выставить конструкцию для стабилизаций узла и дальше уже можно будет бесконечно заряжать жезл. Гайд про стабилизацию можно найти на больших количествах источников в интернете или просто найти гайд сдес на форуме.

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, KverArd сказал:

Для начала заряжать жезл можно узлами  и мобами(при их убиваный падает эссенция. Потом уже можно изучить в тауманиконе узел в банке, узел стабилизатор и узел преобразователь.  дальше изучить уже вис заряжатель.

Потом Выставить конструкцию для стабилизаций узла и дальше уже можно будет бесконечно заряжать жезл. Гайд про стабилизацию можно найти на больших количествах источников в интернете или просто найти гайд сдес на форуме.

Узлов на острове нет, и я не знаю, где их брать. Но спасибо за ответ, попробую на мобах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Isaya сказал:

Узлов на острове нет, и я не знаю, где их брать. Но спасибо за ответ, попробую на мобах!

Это также работает и на игроках, тоесть при их убийстве тоже падает эссенция. Но наверное убивать на скай сервере невозможно?!🤔 я и сам не знаю что там возможно а что нет. прост там ещё не разу не играл.

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×