Перейти к публикации
  • 0
EbaIIIyKaKDikiY

TechnoMagic 2 я могу изменить имя

Вопрос

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 3

Приветствую.

В Вашем случае ник нарушает правила проекта и Вы можете зарегистрировать новый аккаунт. Мы можем Вам перенести регион и вещи на новый аккаунт по Вашему желанию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 3

Для переноса достаточно отписать любому администратору в личные сообщения на форуме или же в сообщения группы ВКонтакте: https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Нет, но ты можешь зарегистрировать новый аккаунт с нормальным ником. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
1 минуту назад, KverArd сказал:

к сожалению, регистрировать новые аккаунты если есть старый запрещено. но вы можете попробовать взять разрешение у администраций или написать сообщение (об этом) в группу вк 

Регистрировать новый аккаунт можно, если твой прежний нарушает правила 4.8/4.3. 

Во всех остальных случаях - да. Пункт 4.2 это запрещает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

изменить к сожалению не представляется возможным.  это связанно с множеством факторов.  я оглашу 2

1 фактор - все связанные со старым ником данные надо будет переписать на новый. (этот фактор содержит все другие факторы)

2 фактор - всё это надо делать в ручную и не думаю что кто-небуть на это согласится 

3 фактор - я и сам не знаю. 😁 уш простите!

у вас есть право не верить мне или верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Dmitrij сказал:

Нет, но ты можешь зарегистрировать новый аккаунт с нормальным ником. 

 

к сожалению, регистрировать новые аккаунты если есть старый, запрещено. но вы ( @EbaIIIyKaKDikiY можете попробовать взять разрешение у администраций или написать сообщение (об этом) в группу вк 

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×