Перейти к публикации
  • 0
ROK_1808

Все сервера Доказательства нарушения

Вопрос

В течение какого срока с момента нарушения доказательства (или подтверждения) имеют силу и могут быть прикреплены к жалобе?

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 3

Все зависит от конкретной ситуации и нарушения. Часть нарушений не зависят от времени (4 раздел, 2 и др), а часть зависят (1.8, 3.8). Если суть нарушения более не существует, и игрок не настаивает на выдаче наказания, то оно не будет выдано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 2

Приветствую. Годны даже скриншоты месячной давности. 

Если же игрок получал наказание по жалобе, но от другого модератора, второй раз, наказание он не получит.

Так что никаких казусов не произойдёт.

Изменено пользователем H3llStr0m:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, ROK_1808 сказал:

В течение какого срока с момента нарушения доказательства (или подтверждения) имеют силу и могут быть прикреплены к жалобе?

Насколько я помню:если заявка заполнена по форме,но без док-в член администрации проекта может дать сутки на предоставление доказательств нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, koiubvcrx сказал:

Насколько я помню:если заявка заполнена по форме,но без док-в член администрации проекта может дать сутки на предоставление доказательств нарушения.

   Вопрос был не в этом. ROK_1808 подразумевала то, сколько по времени доказательство нарушения актуально.

   Итак, точных рамок нет, но могу сказать от себя. Хоть и давно, я выкладывал скриншоты 10-ти дневной давности (о чём упомянул в жалобе), при этом она была рассмотрена и одобрена. Судя по всему, время, прошедшее с момента фиксации нарушения, ни на что не влияет. Единственный нюанс - за этот промежуток уже кто-то другой мог подать жалобу по этим-же нарушениям, отсюда может появиться казус, где человека наказывают дважды за одно нарушение (особенно вероятен шанс, если одну жалобу рассмотрел один модератор, вторую - другой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@StarStalker , а если нарушение было в прошлом вайпе? Чисто теоретически (просто интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, ROK_1808 сказал:

@StarStalker , а если нарушение было в прошлом вайпе? Чисто теоретически (просто интересно).

🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
33 минуты назад, Gigazoid сказал:

Все зависит от конкретной ситуации и нарушения. Часть нарушений не зависят от времени (4 раздел, 2 и др), а часть зависят (1.8, 3.8). Если суть нарушения более не существует, и игрок не настаивает на выдаче наказания, то оно не будет выдано. 

Спасибо, теперь ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×