Перейти к публикации
  • 0
ROK_1808

DivineRPG 1 Сингулярная жемчужина из редкого сокровища

Вопрос

Думаю, все согласятся, что сингулярная жемчужина в Таумкрафте - самое настоящее сокровище. Но чтобы её добыть, нужно убить одного из четырех Боссов Древнего мира. И награда за победу равноценна уровню сложности битвы с Боссом. 

По информации из разных источников, с очень маленьким шансом сингулярная жемчужина может выпасть из редкого сокровища (0,5% или 1 жемчужина из 200 редких мешочков). 

У меня вопрос: повышается ли шанс обнаружить жемчужину в сокровище, добытом в Древнем мире (как дроп с любого из Боссов)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, ROK_1808 сказал:

Думаю, все согласятся, что сингулярная жемчужина в Таумкрафте - самое настоящее сокровище. Но чтобы её добыть, нужно убить одного из четырех Боссов Древнего мира. И награда за победу равноценна уровню сложности битвы с Боссом. 

По информации из разных источников, с очень маленьким шансом сингулярная жемчужина может выпасть из редкого сокровища (0,5% или 1 жемчужина из 200 редких мешочков). 

У меня вопрос: повышается ли шанс обнаружить жемчужину в сокровище, добытом в Древнем мире (как дроп с любого из Боссов)? 

К сожалению нет. Не одно измерение не влияет на мешочки с сокровищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нет, не повышается. В планах у нас изменить Древний мир, в связи с множеством неприятных ошибок, допущенных автором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KverArd , спасибо, понятно. Как всегда, впечатление, что отвечает не игрок, а эксперт. Интересно, в майнкрафте есть хоть что-то, чего ты не знаешь?

@Gigazoid , благодарна Вам за ответ и желаю благоприятных обстоятельств для осуществления планов относительно корректировки Древнего мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×