Перейти к публикации
KverArd

интересные новости

хотите ссылку на новый лаунчер?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. хотите ссылку на новый лаунчер?

    • да
    • не
    • сам знаю где она есть


Рекомендованные сообщения

ребят интересные новости!

сегодня вот вспомнил про новый лаунчер и там я нашёл интересные пасхалки!

image.thumb.png.14b682ea47fc1d392850ce2b837f76d8.png

похоже уже ведутся работы над сервером пиксельмон на версию 1.12.2

но волнует одно.. что за новый сервер на 1.14 с кодовым названием SandBox?

пишем догадки и новые теорий в ответах.

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что случится со мной после этой теми. Так-что на всякий случай незачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   День добрый, работяги.

   Во-первых, я не вижу какого-то либо смысла устраивать голосование за то, давать-ли ссылку или нет. Она находится в свободном доступе в недрах группы проекта ВКонтакте - вот этот пост.

   Во-вторых, создание серверов на более новых версиях Minecraft секретом не было. Совсем недавно один из администраторов говорил, что подобное будет (тема была о PixelMon-сервере, и, как мы видим, он уже в разработке).

   В-третьих, казалось-бы, SandBox - сервер с очевидным именованием, никак не являющимся... кодовым названием..., уточню. "SandBox'ом" называют те сервера, где в сборке лишь плагины и вспомогательные моды по типу мини-карты (т.е. никаких новых крафтов, брони и т.п., сборка имеет в себе лишь ванильные крафты Minecraft).

   В-четвёртых, о самом лаунчере. Ждать его релиза и вправду стоит, ведь он лучше нынешнего во всём, вплоть от дизайна до функционала. Прежде всего это новая анти-чит система. Сейчас мы, даже не имея читов, кикаемся с сервера из-за бага с гравиком за "несанкционированный полёт". Там, будем надеяться, это не только пофиксят, но и сделают другие функции, что будет на руку особенно ПвПшерам. Также, хоть и давно, заходила речь о новой системе автоматического модерирования чата. Другими словами, новые чат-боты уже в разработке. Ещё в описании к лаунчеру идёт речь о новой системе авторизации, новостной ленте, описании серверов и многом другом. Как по мне, гадать смысла нет, ибо это всё может изменяться вплоть до релиза нового лаунчера, который может состояться когда угодно. Это вам не вайпы, где можно хотя-бы примерно предугадать месяц.

   P.S.: если что, данный лаунчер не допустит вас к серверам, скачать можно просто для того, чтобы заценить дизайн (к слову, очень даже "модно-стильно-молодёжно" получилось).

Изменено пользователем StarStalker:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня новый лаунчер достаточно давно уже находится в папке .lemoncraft, хоть я его и не скачивал. 

Сам появился там 💁‍♂️

image.thumb.png.d34a9c61a3bfde27217f7af5b9ad5124.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, zhenek2001 сказал:

Надеюсь можно будет перенести донат. :)

Донат можно перенести и сейчас. В первые 24 часа бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×