Перейти к публикации
L0neWolf

Не могу зайти в игру

Рекомендованные сообщения

Я положил таумометр в таинственный  реконструктор и у меня вылетело после какой то предмет попал в сундук я открыл сундук и у меня вылетело после 2 захода в игру я сломал сундук и у меня вылетело 3 раз я не могу зайти (предполагаю какой то предмет попал мне в инвентарь и у меня крашыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так давайте попробуем так... вы нажмёте кнопу на сайте "Я ЗАСТРЯЛ". если не поможет.. вы можете попробовать повторно зайти, и сделать скрин инвентаря?! если да, то прошу кинуть его в ответы, к этой теме.

постараюсь помочь

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что я уже 2 раза нажимал на кнопку я застрял и 2 раза переустанавливал лаунчер. При заходе в игру у меня есть 1 секунда после я вылетаю но в эту секунду у меня серый экран как будто у меня нету видеокарты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите о проблеме администратору вашего сервера @Sovesama. объясните ей ситуацию. дайте ей разрешение на просмотр и редактирование вашего инвентаря, если конечно это понадобиться. (но можете и не послушать моего совета, это вы и ваше решение)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня отправили в групу вк но это не проблема лаунчера так как я могу зайти например на блуд но только запускаю Wizard выбираю сервер и краш

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×