Перейти к публикации

Вопрос

что делать если меня выманили из рг потом убили, а теперь шантажируют что оттдадут ресы за том исследуваний таума со всеми моими знаниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

   День добрый.

   Что угодно, не нарушающее правил и что в ваших силах. Администрация не обязана разбираться в подобных случаях, а убийство вне рг (даже учитывая тот факт, что вас выманили) - и не гриферство, и не нарушение. Шантаж также никак не карается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@LoL_NiNjA_CaT забавно знаешь ли, когда сервер находится на другом хосте а ты удаляя клиент пишешь капсом мол весь сервер удаляешь, прикольно если бы сказал что удаляешь проект. 
на счет того что они вернут вещи за том записей это типо выкуп, а шантаж это совсем другое, на пример знают что ты дюпер и просят ресы что бы не сдать тебя начинают тебя любить за твои знания и говорят что не будут говорить о том что делаешь за твое богатство, выманивание за регион это провокация, однако я не совсем уверен что это запрещено, хотя провокация бывает разных вариантов как просьба или угроза, или заманивание чем то как голодное животное ослепленное голодом следует своим инстинктам прямо в ловушку  
в общем не суть важно, я просто рассуждаю о своем 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@LoL_NiNjA_CaT я как игрок того-же сервера что и ты.. могу сказать, что такое явление не редкое. выманили тебя ну и что?!  зачем надо было идти на чужую провокацию/приманку? ты-же не рыба которая в место крючка видит еду и без каких либо выводов бросается на неё. людям бог  дал возможность думать и если человек не может или лениться думать, чем тогда он отличается от простого животного или рыбы. 

потеря вещей не является стеной игры. стеной своего развития в игре являешься ты. захочешь заново создашь, сделаешь и даже на много лучше. 

слабым свойствынно мстить, сильным уничтожать. но хуже слабым слабых те,кто после одной неудачи опускают руки вниз и ничего не делают.

могу одно сказать... никогда не опускай руки и будь сильные других. 

ps. можешь уничтожить свойх обидчиков но в пределах правил,ведь навереное ты сильны

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если игрок написал, что вернет вещи за какой-то предмет, то договоритесь и обменяйтесь через обмен. Можно сделать скрины договора и передачи предметов. По 3.8 можно выдать наказание при нечестных обменах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Gigazoid сказал:

Если игрок написал, что вернет вещи за какой-то предмет, то договоритесь и обменяйтесь через обмен. Можно сделать скрины договора и передачи предметов. По 3.8 можно выдать наказание при нечестных обменах.

Не имея в виду никого лично, скажу, что иногда слышу совет - заплатите вымогателю, а по сути отдайте часть вашего имущества, и спите спокойно. Самостоятельно изучить весь таум - это труд и не малый. Отдавать все свои знания так легко, как Вы, @Gigazoid,  предлагаете - по крайней мере обидно. Такой обмен оставляет очень неприятные чувства, которые запоминаются надолго. Иногда другого варианта нет. Но все мы знаем из одной точки можно провести много линий. Так и дорог из создавшегося положения тоже несколько.

Что касается меня, я ценю свой труд и свои знаний. И еще - уважаю себя как личность. Если уж так получилось (да, сервер ПВП, да, некоторые убивают в инвизе), я никогда не стала бы идти на такой "обмен", нет, правильнее - возврат своих же вещей. Так что 3.8 тут вообще не подходит. И пусть потерять вещи очень болезненно, а восстановить ресурсы долго, сложно и дорого, я не потеряла бы чувства уважения к себе. Осталась бы сильной вне зависимости от степени развития на сервере и опыта в игре. Для меня это важно. А вещи - дело наживное. Делать выводы тоже полезно, чтобы в следующий раз не попадаться так легко.

Как поступить, каждый решает сам. Но с каждым принятым решением меняется направление жизненного пути. И я сейчас не только об игре. 

 

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KverArd , твой ответ прочитала еще вчера. А сейчас перечитала и поняла, что думаем в одном направлении. Надеюсь, ты не обвинишь меня в том, что, не имея своего мнения, ворую твои мысли? 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×