Перейти к публикации

Вопрос

Я отправила баг 8 сентября и  ответа нет почему не кто не отвечает? (Тема называется застряла между мирами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте.

@santanino15 , если вы писали на форум ,то вам не ответят.
 

Попробуйте написать сюда https://vk.com/im?sel=-53040330
Описав данный баг...

И если Админам не известен данный баг, то они выдадут вам награду в виде лимонов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24.10.2019 в 19:36, MrKillers сказал:

Здравствуйте.

@santanino15 , если вы писали на форум ,то вам не ответят.
 

Попробуйте написать сюда https://vk.com/im?sel=-53040330
Описав данный баг...

И если Админам не известен данный баг, то они выдадут вам награду в виде лимонов.
 

А что делать если не отвечают? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Кнопка "я застрял" на сайте в личном кабинете не помогла? Пришлите скриншот из игры в группу вк и сообщите сервер, ник и как это случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

на сервере divinerpg произошёл вайп и к тому же я уже в тот раз выбралась оттуда телепортировалась к другу но вещи мне невернулись ну а я такая ай всё заброшу этот сервер а потом такая через неделю захожу и продолжаю развиватся с нуля)

ник: santanino15

сервер: divinerpg 1

как случилось: Я застряла между мирами тоесть я зашла в древний мир но в то же время умерла от стража и получилось так что я летала в пустоте тыкнула возродится и ничего я там же.Я телепортировалась к другу,а моих всех вещей уже небыло со мной я вип и мне должны возрощатся ресы решите проблему и пожалуйсто если сможете восстановите мои вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вот переписка

LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:24
Время ожидания ответа может быть увеличено
• Решение проблем с Лаунчером/Клиентом игры: https://vk.cc/7MQoGE

»> Для решения проблем и вопросов используйте команду !help «<

 10 ноября в 15:24
Начать

LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:24
Вы находитесь в главном меню. Используйте кнопки внизу для выбора нужного варианта.

, 10 ноября в 15:25
Рaсcказать бaг

LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:25
Урару, можете сообщить нам баг/дюп. Для этого необходимо записать видео или же описать его в текстовом варианте пошагово. За неизвестные нам баги/дюпы мы награждаем. Размер выдаваемой награды зависит от серьезности бага. Точное количество лимонов/вещей назвать не можем. Перечень возможных наград: лимоны, монеты, вещи, деньги.

LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:25
Урару, нажмите на кнопку ниже для дальнейшего действия.

 10 ноября в 15:25
Хoчу pаcсказать бaг

LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:25
Можете вызвать администратора. Отправьте свой вопрос и нажмите на кнопку вызова ниже. Следующий вызов будет доступен через час.

 10 ноября в 15:28
Дa, вызвaть aдминиcтратoрa

LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:28
Мы вызвали администратора. Ожидайте ответ. Для завершения диалога нажмите на кнопку ниже.

 10 ноября в 15:32
я застряла между мирами, тоесть я зашла в древний мир,но в то же время умерла от стража и получилось так что я летала в пустоте.тыкнула возродится и ничего я там же.я телепортировалась домой (еле как),а моих всех вещей уже небыло со мной я вип и мне должны возрощатся ресурсы решите проблему.

LemonCraft | Майнкрафт, 17 ноября в 20:34
Доброго времени суток. Мы передали информацию техническому администратору.

И ответа нет... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×