Перейти к публикации
  • 1
HellHaker

Сайт/Форум Защита своей работы от Copypaste (Ctrl+C Ctrl+V)

Вопрос

Всем привет, назрела идея написать гайд по моду и выложить на форум, но беспокоит защита своей работы от копипастеров. Как она реализована и есть какие-то локальные методы которые не дадут скопировать текст? (Извиняюсь если данный вопрос был уже задан ранее и на него ответили, не смог его найти)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

  День добрый.

  Я, конечно, извиняюсь, но lmao. Совершенно любой игрок, ранее выполнивший вход в аккаунт на этом форуме, может скопировать содержимое любой из тем (если не имеет бессрочного бана).

  Вам ТАК сильно не хотите, чтобы ваш гайд попал в руки игроков с других форумов? Вы ничего от этого не потеряете, поверьте. Да и потом, сделайте "водные знаки" на скринах, этого будет достаточно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
2 часа назад, StarStalker сказал:

Вы ничего от этого не потеряете, поверьте. Да и потом, сделайте "водные знаки" на скринах, этого будет достаточно

Будет потеряно авторство, а заодно и приоритет размещения (тут уже не только автор страдает, но и проект в целом). Насчет водяных знаков согласна, могут помочь. Но самое важное - текст (идея гайда), а скрины и новые сделать можно. Выход только в одном: писать как можно больше качественных гайдов и выводить форум LemonCraft`a на быструю индексацию статей. Чем популярнее ресурс, тем быстрее закрепляется за ним право на опубликованную информацию (это и есть индексация). В таком случае все переписанное отсюда как из первоисточника будет считаться плагиатом со всеми вытекающими.

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×