Перейти к публикации

Вопрос

Не так давно на второй индастриал добавили мод, Аварития, который ну никак не сочетается с индустриальной тематикой, как МАГИЯ бездны может сочетаться с ВЫСОКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ индастриала, меканизма и т.д. ? Знали ли те люди, которые предлагали этот мод и которые его ставили на что способны эти вещи? Да, их сделать на сервере с кучей модов сложно, но получать полнейшее бессмертие, даже от пустоты под картой... ломать бедрок..., и я понимаю если бы эти вещи нельзя было скрафтить вообще, только для креатива, но позволять игрокам сделать такую ИМБУ - это уже слишком, для меня польза этого мода такая же, как и от микроблоков с запрещённой пилой(и микроблоки нельзя сделать вообще, этот мод лишь засоряет NEI, а его никак не могут удалить, но при этом добавляют ещё более сомнительные моды), да даже MrCrayfish's Furniture был бы полезнее за счёт своих интерактивных блоков, лампы, стиральная машина, для починки ванильной брони с помощью особого ресурса, садовый кран, откуда можно брать воду, да что угодно, но почему именно Аварития? Единственное, что она привнесла - это сомнительное, для кого-то весёлое и одноразовое удовольствие - визуально ломать чужой приват чёрной дырой, после перезахода блоки конечно возвращаются, но тот, кто не знает в чём дело может сделать...да вообще всё что угодно в порыве гнева. Не перепутали ли сервера для установки этого мода?

Если это сделали специально, я бы хотел получить ответ на вопросы "Зачем? С какой целью это было сделано?".

*долой неюзабельные микроблоки и Аваритию*

Изменено пользователем NightmareMoonGG:
  • Лайк 2
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это дополнительный контент для игроков, которые достаточно быстро достигают "предела в развитии". Не вносит никакого дизбаланса данный мод, потому что получить предметы из него достаточно сложно и порой невозможно успеть за 1 вайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Gigazoid сказал:

Это дополнительный контент для игроков, которые достаточно быстро достигают "предела в развитии". Не вносит никакого дизбаланса данный мод, потому что получить предметы из него достаточно сложно и порой невозможно успеть за 1 вайп.

Если кто-то реально захочет - получит, нет дизбаланса при АБСОЛЮТНОМ бессмертии? Добыче бедрока? Серьёзно? Добыча бедрока без креатива само по себе не правильно, если кто-то начнёт добывать бедрок и строить из него всякое может начаться такая дичь, также открывается возможность делать дыры под карту, где хозяин вещей будет чувствовать отлично, а остальные умирать, копать за 1 раз целые футбольные поля, тоже не дизбаланс? И тут уже дело не в том, как долго идти к этим вещам, а в самой идее получать имбу, такие вещи бы хорошо сочетались на каком-нибудь Драконике, а тут - нет

Изменено пользователем NightmareMoonGG:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добычи бедрока быть не должно, а в остальном дизбаланса нет. Надо поиграть с этим модом, посмотреть и если он действительно не подходит, то уберем

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Gigazoid сказал:

Добычи бедрока быть не должно, а в остальном дизбаланса нет. Надо поиграть с этим модом, посмотреть и если он действительно не подходит, то уберем

Я специально посмотрел видео про этот мод, и там кирка добывает бедрок, выкапывает за раз площадь 15х15х10, как и лопата, топором можно опустошать биомы, а меч так и вовсе убивает всё с 1 удара, как по мне такого не должно быть на серверах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добрый день, да действительно возможно и есть несколько лишних модов, но все ровно это не помешает комфортной игре, так как некоторые моды не работают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20.10.2019 в 14:42, NightmareMoonGG сказал:

Если кто-то реально захочет - получит, нет дизбаланса при АБСОЛЮТНОМ бессмертии? Добыче бедрока? Серьёзно? Добыча бедрока без креатива само по себе не правильно, если кто-то начнёт добывать бедрок и строить из него всякое может начаться такая дичь, также открывается возможность делать дыры под карту, где хозяин вещей будет чувствовать отлично, а остальные умирать, копать за 1 раз целые футбольные поля, тоже не дизбаланс? И тут уже дело не в том, как долго идти к этим вещам, а в самой идее получать имбу, такие вещи бы хорошо сочетались на каком-нибудь Драконике, а тут - нет

Все равно нельзя ставить бедрок на сколько это помню  6-9 вайпа назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20.10.2019 в 14:17, NightmareMoonGG сказал:

MrCrayfish's Furniture был бы полезнее за счёт своих интерактивных блоков, лампы, стиральная машина

Не думаю лучше б nuclearcraft добавил тоже не плохо )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FlyGaming сказал:

Добрый день, да действительно возможно и есть несколько лишних модов, но все ровно это не помешает комфортной игре, так как некоторые моды не работают.

 

Хочешь сказать тебе не мешают около 10 страниц неюзабельных микроблоков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тот момент когда игроки не умеют скрывать ненужные вещи в nei и просят убрать мод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FlyGaming это заставляет меня задуматься о создании Гайда на nei для чайников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, NightmareMoonGG сказал:

Хочешь сказать тебе не мешают около 10 страниц неюзабельных микроблоков?

Не-а я просто его убрал и все) 
получилсоь 14 страниц а было где то 30 
image.thumb.png.87aa4cea1b0e55b001ae399af77970e7.png

Изменено пользователем _GoldMaster_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Окей, я понял что вы знаете больше, чем я в NEI, но это всё равно не отменяет факта, что Аваритии не место на технических серверах как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21.10.2019 в 07:23, Gigazoid сказал:

Добычи бедрока быть не должно, а в остальном дизбаланса нет. Надо поиграть с этим модом, посмотреть и если он действительно не подходит, то уберем

убирайте, это больше для дивайна-меджика

Изменено пользователем DSputnikov:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да ладно вам, всё равно рано или поздно кто-то дойдёт до неё, вопрос времени, но и она не чем не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 часов назад, Hyper337 сказал:

Да ладно вам, всё равно рано или поздно кто-то дойдёт до неё, вопрос времени, но и она не чем не мешает.

Если не считать, что она не подходит по тематике сервера, МАГИЯ бездны или чего там, с ТЕХНОЛОГИЯМИ Меки, IC и т.д. и это как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20.10.2019 в 12:35, Gigazoid сказал:

Это дополнительный контент для игроков, которые достаточно быстро достигают "предела в развитии". Не вносит никакого дизбаланса данный мод, потому что получить предметы из него достаточно сложно и порой невозможно успеть за 1 вайп.

Давай на дт нам аварити там топерам делать ничего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
26.10.2019 в 13:11, NightmareMoonGG сказал:

Если не считать, что она не подходит по тематике сервера, МАГИЯ бездны или чего там, с ТЕХНОЛОГИЯМИ Меки, IC и т.д. и это как минимум

Игроки эволюционировали до вещей бездны :D

Изменено пользователем Hyper337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×