Перейти к публикации
SvetaCreative

Wizard Постоянно вылетает

Рекомендованные сообщения

У меня постоянно вылетает майнкрафт и пишет недостаточно памяти ставлю памяти больше всё равно вылетает ставлю 768 тоже ничего не помогает и перезагружала пк и в java выделила память всё равно вылетает.Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, SvetaCreative сказал:

У меня постоянно вылетает майнкрафт и пишет недостаточно памяти ставлю памяти больше всё равно вылетает ставлю 768 тоже ничего не помогает и перезагружала пк и в java выделила память всё равно вылетает.Как это исправить?

попробуй поставить еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SvetaCreative сказал:

я поставила

 

и все еще пишет? если да попробуй удалить не нужное с папки лемон крафт,сервера на которых ты не играешь уже,скрины не нужные,и все в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SvetaCreative сказал:

я перезакачала

всё равно 

после перезакачки пробовала выделить больше/меньше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SvetaCreative сказал:

Да и так же пишет недостаточно памяти

оптимальное значение 600-900 для 64 бит,не помогает удали лемонкрафт полностью и скачай заново,выключи все не нужное и все в таком духе,если не помогает то жди ответ администрации( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SvetaCreative сказал:

Ок

Если у вас 2гб оперативной памяти на пк. То увеличение не поможет. Еслиже 4гб и больше можно попробовать в джаве установить оперативку на значение 2048×3076. Обязательно 2 число должно превышать первое значение на 1гб. 1гб=1024мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SvetaCreativeВоспользуетесь способом из этой теми.

ЧАСТЬ 2, РАЗДЕЛ I, ПУНКТ 2.

Ps. надеюсь смог помоч😚

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SvetaCreative , попробуй установить x64  java (или перекачать) и после этого, если больше, чем 2 гб оперативки, выделить больше оперативки. Должно помочь, лично у меня сработало!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×