Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте, я бы хотел узнать у представителя сервера LemonCraft, будут ли сервера на версии 1.12.2 . Просто версия 1.7.10 потеряла свою актуальность пол года назад, или даже год, и такие ветераны проекта я или другие игроки уже не играют с причины неактуальности 1.7.10 .Но если вы выпустите пару серверов, а именно: (магический, технический, техно магический и тд) с версией 1.12.2 , придёт много старых и новых игроков!
 Новое всегда привлекает больше, чем старое!
          С уважением Стас или Bengemin2!

Изменено пользователем Bengemin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Что до модов, много из их перенесли на 1.12.2 . А те моды что не перенесли, создали альтернативу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую. Если такие сервера откроются, то об этом обязательно сообщат в группе проекта, следите за новостями. 🔨

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Bengemin2 сказал:

Здравствуйте, я бы хотел узнать у представителя сервера LemonCraft, будут ли сервера на версии 1.12.2 . Просто версия 1.7.10 потеряла свою актуальность пол года назад, или даже год, и такие ветераны проекта я или другие игроки уже не играют с причины неактуальности 1.7.10 .Но если вы выпустите пару серверов, а именно: (магический, технический, техно магический и тд) с версией 1.12.2 , придёт много старых и новых игроков!
 Новое всегда привлекает больше, чем старое!
          С уважением Стас или Bengemin2!

Какой бред. Кодеру будет просто лень всё переделывать. 

Появятся новые баги. Их будут юзать все, кому не лень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Версия 1.7.10 является самой стабильной. И конфликты с модами редкость на этой версий. Не то, что 1.12.2. Где как и сказал @MrDiver могут появится новые баги, что заберёт времени на их устранение. 

К примеру была однажды создана тема насчёт того чтоб перевести сервер Pixelmongo на версию 1.12.2 , ответом на данный вопрос дали, что они еще думают над этим и перевести сервер с 1.7.10 на 1.12.2 крайне сложно. 

Так-что я как простой игрок могу сказать, что это не лучшая идея. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, KverArd сказал:

Версия 1.7.10 является самой стабильной. И конфликты с модами редкость на этой версий. Не то, что 1.12.2. Где как и сказал @MrDiver могут появится новые баги, что заберёт времени на их устранение. 

К примеру была однажды создана тема насчёт того чтоб перевести сервер Pixelmongo на версию 1.12.2 , ответом на данный вопрос дали, что они еще думают над этим и перевести сервер с 1.7.10 на 1.12.2 крайне сложно. 

Так-что я как простой игрок могу сказать, что это не лучшая идея. 

На BloodMagic#1 всё ещё есть баги. До сих пор администрация про них не знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, MrDiver сказал:

На BloodMagic#1 всё ещё есть баги. До сих пор администрация про них не знает. 

Если ты знаешь или знаешь кто знает, то сообщи администраций. Если конечно утебя есть желание, чтоб баги исправили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, KverArd сказал:

Если ты знаешь или знаешь кто знает, то сообщи администраций. Если конечно утебя есть желание, чтоб баги исправили. 

Я осуждаю багоюзеров. Но поиск багов- это великое искусство.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×