Перейти к публикации
  • 0
AlexaPAW

Wizard Wizard - ихор

Вопрос

Помогите решить проблему с открытием ихора. Открыты все необходимые изучения, да и вообще все что можно, но ихор так и не появился. Использовать свиток с изучением не получается (который дал друг). Не могу понять в чем проблема. ник AlexaPAW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
46 минут назад, AlexaPAW сказал:

Помогите решить проблему с открытием ихора. Открыты все необходимые изучения, да и вообще все что можно, но ихор так и не появился. Использовать свиток с изучением не получается (который дал друг). Не могу понять в чем проблема. ник AlexaPAW

Вы изучали скрытые исследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Существует только 1 причина, по которой не открывается ихор - не все исследования открыты. Возможно, нет багровых ритуалов или костного лука. Используйте фрагменты знаний. Сравнивайте с гуглом изучения ваши. Что-то упустили, поэтому не открылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Gigazoid Прав, но есть ещё 1 причина, что ихор не открывается-недостаток искажения  (именно постоянного), его можно получить, если 1. Исследовать запрещённые, забытые знания, 2. Крафтить предметы, которые забытые (отмечены в тауномиконе фиолетовой аурой).3. Если не ошибаюсь, то если есть МНОГО мозгов зомби (на каком-нибудь варпе можно много добыть), то с маленьким шансом уровень постоянного искажения повыситься. Также в "древних знаниях" есть предмет "психический детектор", если взять его в руки, он будет показывать уровень искажения (постоянный и временный). Розовое искажение-временное, а фиолетовое-постоянное, для открытия ихора надо, чтобы вся полоска была фиолетовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я указал багровые ритуалы. На сколько мне известно, их достаточно. Может ошибаюсь, но мне хватало всегда во время игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ихор открывается во вкладке  инженерия в самом низу справа может ты не внимательно посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ихор откроется только,если полностью изучить все исследования базовых(включая древние) и таум инженерию. Когда я открывал ихор,последним изучением оставил копирование исследований ,после его изучения у меня открылся ихор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, davi0k сказал:

Ихор откроется только,если полностью изучить все исследования базовых(включая древние) и таум инженерию. Когда я открывал ихор,последним изучением оставил копирование исследований ,после его изучения у меня открылся ихор

 

Ответ был дан.

За несоблюдения правил может быть выдано предупреждение.

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×