Перейти к публикации
KverArd

DragonTech создание блутония

Рекомендованные сообщения

создание блутония

"причина создания данного гайда в том что,крафт блутония не находиться в NEI. точнее его переработка."

 

блутоний крафтится, точнее перерабатывается из цианита в переработчике цианита.

для переработки используется вода и 2 цианит слитка. из 1к МБ води и 2 слитков цианита получается 1 слиток блутония.

2019-10-15_21_46_13.thumb.png.bedd0de0b69be7360a5576ad9bdd6e95.png

2019-10-15_21_40_02.thumb.png.c55c0cb8b2306693ea760f475f90816f.png

сам цианит крафтиться или-же получается в реакторе,при использование йеллориум слитков или блоков.

цианит будет получаться в том количестве что и использованный йеллориум.

1:1

2019-10-15_21_45_50.thumb.png.bb2d9d1e451586a248d94edd2e5abd14.png

если хотите узнать как построить реактор можете просто перейти в эту тему 

 

 

 

  • Лайк 1
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, такой полезный гайд! Это же так не возможно догадаться, что существует переработчик цианита, я когда зашёл, сразу понял для чего он! Бредовый гайд!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DSputnikov сказал:

Блин, такой полезный гайд! Это же так не возможно догадаться, что существует переработчик цианита, я когда зашёл, сразу понял для чего он! Бредовый гайд!

Но не все же знают, что в переработчике цианита делается блутоний. Это ведь негде не написано. Цитирую себя из теми:

"причина создания данного гайда в том что,крафт блутония не находиться в NEI. точнее его переработка."

 

Поэтому гайд не является бредом.

Я тебе это уже 3-4 раз скажу. 7 раз отмерь 1 раз отреж. То есть 7 раз прочитай а потом уже мнение пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется смысл создавать гайд если в двух словах нельзя сказать что делать, на пример телепорт качалку или принцип работы реактора из нюкера 

В данном случае игрок просто в чат спросит и ему ответят в чем делать, по логике гайд я расцениваю как какой то гайд для печки ванилы не все же знают что тростник и кактус топят печ при наличии ic2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×