Перейти к публикации
  • 0
Monter1336

BloodMagic 2 Создание таумостического ранца [ThaumCraft]

Вопрос

Здравствуйте. Хотел бы спросить где достать аспект «Tempestas» (Погода, Климат) для того, чтобы сделать таумостический ранец? Его ни где нет, если только не найти один узел ауры на всю карту с этим аспектом и получить от силы 4 эфирной эссенции, а для его крафта нужно целых 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

@Monter1336 , в Thaumcraft 4.2.3.5 аспект Tempestas можно найти в магических бобах (×1) и эфирных эссенциях (×2). Проверить, зайдя на сервер, к сожалению, не могу. Дай знать, так это или на BM есть особенности.

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Monter1336 сказал:

Здравствуйте. Хотел бы спросить где достать аспект «Tempestas» (Погода, Климат) для того, чтобы сделать таумостический ранец? Его ни где нет, если только не найти один узел ауры на всю карту с этим аспектом и получить от силы 4 эфирной эссенции, а для его крафта нужно целых 32.

Его ещё можно в магических бобах найти. эти бабы растут в магическом  лесу. 

Бабы эта таже эфирная эссенци, но с одним отличием, оно растёт на деревьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, MrKillers сказал:

@KverArd  , зачем повторять то-что уже сказали? 

Я не перезагрузил эту страницу после того как оставил её открытой на час примерно.  мой ответ не является повтором ведь я указал даже то , где эти баби можно найти. 

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
06.10.2019 в 21:08, KverArd сказал:

Я не перезагрузил эту страницу после того как оставил её открытой на час примерно.  мой ответ не является повтором ведь я указал даже то , где эти баби можно найти. 

Согласна, дополнение важное, особенно для новичков. Эта информация исключает дополнительные вопросы, а следовательно и лишние публикации (даже боюсь, вдруг они будут расценены как "набив публикаций". В последнее время это больная тема. Не хочется, чтобы кто-то по незнанию пострадал).

Говорят, что бобы разных видов можно выращивать самим для увеличения их количества и даже скрещивать для получения плодов нужного аспекта. Теоретически знаю, как это делать (если хотите, напишу кратко), но на сервере воплотить не пробовала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, ROK_1808 сказал:

Согласна, дополнение важное, особенно для новичков. Эта информация исключает дополнительные вопросы, а следовательно и лишние публикации (даже боюсь, вдруг они будут расценены как "набив публикаций". В последнее время это больная тема. Не хочется, чтобы кто-то по незнанию пострадал).

Говорят, что бобы разных видов можно выращивать самим для увеличения их количества и даже скрещивать для получения плодов нужного аспекта. Теоретически знаю, как это делать (если хотите, напишу кратко), но на сервере воплотить не пробовала. 

 

Я бегал по магическому лесу и не одному, и все бобы там с обычными аспектами (Aer, Aqua, Terra...), а сам боб, к примеру, изучить нельзя. 
Интересно стало про выращивание и скрещивание, распишите.

Изменено пользователем Monter1336:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Monter1336 сказал:

Я бегал по магическому лесу и не одному, и все бобы там с обычными аспектами (Aer, Aqua, Terra...), а сам боб, к примеру, изучить нельзя. 
Интересно стало про выращивание и скрещивание, распишите.

Может гайдом оформить? Быстро не обещаю, но будет нагляднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, ROK_1808 сказал:

Может гайдом оформить? Быстро не обещаю, но будет нагляднее.

Давайте

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
06.10.2019 в 18:49, Monter1336 сказал:

Здравствуйте. Хотел бы спросить где достать аспект «Tempestas» (Погода, Климат) для того, чтобы сделать таумостический ранец? Его ни где нет, если только не найти один узел ауры на всю карту с этим аспектом и получить от силы 4 эфирной эссенции, а для его крафта нужно целых 32.

Существует много способов добычи этого аспекта:

1.Магические бобы

2.Ферма виспов,с которых падает этот аспект.

3.Самый лёгкий:аспект содержится в облаках гигантов из мода Сумеречный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
07.10.2019 в 20:13, Monter1336 сказал:

Давайте

Обещала - сделала. Читайте гайд. Надеюсь, будет полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Кстати, если на сервере присутствовать аддон "Thaumic Horizons" то добытие аспекта "Tempestas"   упрощается. 

Нужно создать вихрь, используя узел с нужным аспектом; Для нас это "Tempestas". После чего закинуть туда salis mundus, например 10 штук. И через мгновение возле вас уже летает 10 виспов, при убийстве которых падает эфирная эссенция с "Tempestas".

--

Могу создать гайд как сделать узел с "Tempestas".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можно найти в интернете просто вводишь:Все аспекты ThaumCraft 4.2.3.5 и там есть все аспекты которые можно достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
02.11.2019 в 08:27, SaneYasuNi сказал:

Могу создать гайд как сделать узел с "Tempestas".

Как было бы хорошо, если бы был такой гайд! @SaneYasuNi , сделай, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×