Перейти к публикации
Kireno

Убийство и не возвратил.

Рекомендованные сообщения

Хотела бы рассказать, Я возле своего дома, нашла приглушенных духов - после чего двоих убила, и у меня были 2 предмета от них, когда я спросила что это такое, ко мне тепнулись ( моя вина что я не отклонила),  и убили, а была я вне привата, после чего вернули вещи, но 2 этих предмета не отдали. Скрина того как меня убили увы нету, ибо я испугалась.

1.Kireno

2._Mover_
3. 1.6

  1. Доказательство в виде скриншота или видеозаписи (запрещено обрезать и замазывать скриншоты).FUUyuFpWHGQ.jpg
Изменено пользователем Kireno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kireno сказал:

Хотела бы рассказать, Я возле своего дома, нашла приглушенных духов - после чего двоих убила, и у меня были 2 предмета от них, когда я спросила что это такое, ко мне тепнулись ( моя вина что я не отклонила),  и убили, а была я вне привата, после чего вернули вещи, но 2 этих предмета не отдали. Скрина того как меня убили увы нету, ибо я испугалась.

1.Kireno

  1. _Mover_
  2. Доказательство в виде скриншота или видеозаписи (запрещено обрезать и замазывать скриншоты).FUUyuFpWHGQ.jpg

Привет, ты написал не в ту тему. Как я понимаю тебе сюда https://lemoncraft.ru/forum/forum/8-divinerpg-1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя убили в не привата! то Администрация тебе не сможет помочь и также "_Mover_" не забанят за такой пункт правил.

А то-что это он заспавнил "приглущенных духов" нет!
То-что можно жалобу не подовать!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×