Перейти к публикации
blockhero

Краш при входе на сервер с draconic evolution

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Как многие знают (или не знают , так как сейчас нахлынула волна новичков) я ранее писал посты (и не один) о том что у меня краш на сервере Draconic и spacetech. Ну так вот. полазил я в настройках и нашёл решение как убрать краш.

Да, конечно решение это не салют и вы будете себя одетым в броню из draconica видеть как будто вы надели какую то вязаную броню (лично у меня такой вид вызывает ассоциации с плюшевым медведем) , но зато не будет краша.

Итак.Вам нужно делать то что написано ниже только 1 раз  потому что система lemoncraft'а не меняет измененые конфиг файлы. за что им спасибо :3

Вам нужно делать написанное в этой статье если :

1) Вы заходите в сетевую игру на draconic сервере или spacetech сервере и у вас мнгновенно или при открытии инвентаря закрывается окно с игрой.

2)Вы открываете инвентарь, находите броню из  мода draconic evolution и у вас закрывается окно с игрой.

3) вы видите человека в броне из draconic evolution и у вас закрывается окно с игрой.

итак. что же нам надо сделать чтоб убрать эти ужасные краши не дающие нам в полной мере насладиться первым полётом в космос на lemoncraft?

1.Открываем настройки модов

9EJJ5W9EaKu8mE4kLO_rvhASkBqL6LqK_24xP661

2.прокручиваем список и находим мод draconic evolution

9EJJ5W9EaKu8mE4kLO_rvhPuEElKVmQpUs77ItHD

3.нажимаем настройки .

9EJJ5W9EaKu8mE4kLO_rvk6kwlrzKfnlQrxsWcbs

4.Прокручиваем окошки вниз и жмем по окошку на которое показывает красная стрелка и оно светиться синим.

тем самым мы поставим его на  TRUE

9EJJ5W9EaKu8mE4kLO_rvlE-QksH7Z1ak9-Ff0l5

5.заходим на сервер и радуемся что краша нет.На draconic tech (название не точное т.к. забыл) делаем также 1 в 1  (потому что пример я приводил , а точнее скрины на spacetech) 

6. одевая броню из драконика грустим из за "хренового" вида брони 

9EJJ5W9EaKu8mE4kLO_rvpyfsXCwBTP-lJjhg1u69EJJ5W9EaKu8mE4kLO_rvvjB2pLKHAlWPtiimN6m

1491240433142737689.png

Зато не крашиться :3

на этом все, пишите в коментарих если у вас все равно продолжает крашиться и...

сяп тем кто отвечает за список меняемых лаунчером файлов

так как без вас нельзя было б настроить моды под себя.

(пример) : логает при запуске ракеты из за частиц? заходим в настройки galactic core , меняем и ... готово, частицы больше не уменьшают фпс.

Изменено пользователем blockhero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте так, чтобы были видны картинки или же в ручную напишите то, что вы тут зашифровали:

В 10.09.2017 в 22:03, blockhero сказал:

Прокручиваем окошки вниз и жмем по окошку на которое показывает красная стрелка и оно светиться синим.

тем самым мы поставим его на  TRUE

9EJJ5W9EaKu8mE4kLO_rvlE-QksH7Z1ak9-Ff0l5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×