Перейти к публикации
  • 0
Mrdanya196

Techno Пропала привелегия после вайпа

Вопрос

здравствуйте играл на вашем сервере купил на индастриал 1 премиумом навсегда не играл долгое время решил зайти и вижу привелегии нету а она была навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте, возможна она у вас была не навсегда, и попросту закончилась. За сколько рублей вы ее покупали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может, вы зашли не на тот сервер? Проверьте в личном кабинете, есть ли у вас привелегия. Если ее нет, то напишите в тех. продержку (группу), но, огорчу вас отвечают там не быстро. Ссылку на группу -https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Mrdanya196 сказал:

всё пусто

 

Лучше сюда пиши Думаю он сможет помоч()

Изменено пользователем KverArd:
А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, DSputnikov сказал:

Может, вы зашли не на тот сервер? Проверьте в личном кабинете, есть ли у вас привелегия. Если ее нет, то напишите в тех. продержку (группу), но, огорчу вас отвечают там не быстро. Ссылку на группу -https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov

С этим тех. Поддержка ничем не поможет. Его скорее всего перенаправят к тому человеку на которую я ссылку дал с верху. Он выяснить каким платёжным способом было произведена пополнение счёта. Так будет доказано был ли у него донат статус.

После того как он докажет ему вернут его привелегию

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DSputnikov и @MrKillers объясняю вам такая проблема уменя была и меня перенаправили к тому человеку, тоесть к лемону. Я доказал свой акк. Доказал что донат статус уменя был. После это мне вернули его.

Ваши дизи в данный момент это просто ваши эмоций  или просто не знание того что это сможет помоч. если вы не сталкивались с такой проблемой и не знайте как решить, пожалуйста не ставьте дизи тем людям которые  дали совет исходя из своего опыта, а не из популярного ответа "обратитесь в тех.поддержку"🙄

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, KverArd сказал:

@DSputnikov и @MrKillers объясняю вам такая проблема уменя была и меня перенаправили к тому человеку, тоесть к лемону. Я доказал свой акк. Доказал что донат статус уменя был. После это мне вернули его.

Ваши дизи в данный момент это просто ваши эмоций если вы сталкивались с такой проблемой и не знайте как решить, пожалуйста не ставьте дизи тем людям которые  дали совет исходя из своего опыта, а не из популярного ответа "обратитесь в тех.поддержку"🙄

Тех поддержка решает все, а то что ты пишешь в данный момент бред, который может запутать человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, DSputnikov сказал:

Тех поддержка решает все, а то что ты пишешь в данный момент бред, который может запутать человека.

Тебе скрини дать , как меня к лемону перенаправили? 

У тех. Поддержки нету доступа к аккаунту пользователя и к его личным данным вроде, служебные платежи, пароль, эмейл, в конце концов нго донат статус.

Если есть какие-то проблемы с аккаунтом, типа финансовых, с функционалом, информацией и тд. Его перенаправят к лемону ,потому что только у него есть доступ к всей информацией к аккаунту. Это предусмотрено тем , чтоб злоумышленники не смогли воспользоваться данной информацией.

И кроме него доступа к этой информацией не у кого нету, даже у тех. Поддержки. У неё теже возможности как и у администратора. Тех. Проблема с аккаунтом решает только сам лемон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, MrKillers сказал:

@KverArd , лемон про донат статусы может и не ответить лучше все писать в тех. Поддержку 

Но тех. Поддержка перенаправить к лемону ! в чем смысл?! Лучше написать сразу лемону,  а не ждать пока тебе сама ответит тех. Поддержка и напишет  "обратитесь к этому человеку".

 

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Боже похоже с не опытными детишками разговаривать сложно. 

Аш обидно что такие, не знающие люди обитают на форуме. Очень жаль...😭😔

c025e8f7387363fbb3_600x450.jpg.42dcf816965dcfce3864f9ea1d78266e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DSputnikov , @MrKillers  смысл ставить столько дизлайков человеку, который хочет помочь? @Mrdanya196  решит, что делать: следовать вашим советам (в тех поддержку обратиться не сложно), или выбрать другой вариант. Я уверена, что вопли со словом "бред" проиграют агрументированным советам, основанным на собственном опыте. Не показывайте дизами свое бессилие доказать, что вы правы. Тем более, что прав может оказаться @KverArd . Было бы неплохо услышать на этот счет (куда же все-таки писать) мнение администрации. И положить конец этим спорам. 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, ROK_1808 сказал:

@DSputnikov , @MrKillers  смысл ставить столько дизлайков человеку, который хочет помочь? @Mrdanya196  решит, что делать: следовать вашим советам (в тех поддержку обратиться не сложно), или выбрать другой вариант. Я уверена, что вопли со словом "бред" проиграют агрументированным советам, основанным на собственном опыте. Не показывайте дизами свое бессилие доказать, что вы правы. Тем более, что прав может оказаться @KverArd . Было бы неплохо услышать на этот счет (куда же все-таки писать) мнение администрации. И положить конец этим спорам. 

 

Смысл защищать человека, который путает другого человека, и утверждает что он прав? Ты просто показываешь вашу работу в команде.

  • Лайк 1
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
06.10.2019 в 09:13, DSputnikov сказал:

Смысл защищать человека, который путает другого человека, и утверждает что он прав? Ты просто показываешь вашу работу в команде.

Я была бы счастлива работать в команде в @KverArd 'ом. И вообще, умение работать в команде - ценное качество. Так что спасибо. И вот еще: я никого не могу защищать, потому что у меня нет ни полномочий, как у администрации, ни знаний, основанных на многолетнем опыте, как у @KverArd 'а, ни силы, потому что я девушка. Просто надеюсь вас вразумить не сыпать дизами, ведь по истории ваших реакций можно судить, какой вы человек: вечно всем недовольный или позитивный, поддерживающий других и часто улыбающийся 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вам нужно написать сюда - Тык
Там Вам все объяснят и помогут с решением проблемы.
 -----------------------------------------------------------------------
И да, попрошу не общаться в подобных темах просто так, тут люди желают получить ответ на свой вопрос, а не наблюдать разногласия людей. 
Благодарю. 💞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×