Перейти к публикации
  • 0
XXXSEXXX

PixelmonGo Потерял стак конфет!

Вопрос

При обмене с игроком aiyera я давал ему два стака конфет, у нас не получалса трейд(связано с сервером, трейд иногда багает) и airyera решил отменить его ,когда он отменял , стак конфет был у меня на курсоре , а следовательно после отмены они выпали , мне показалось , что конфеты выпали ему , но он отнекивался. После того , как я ему рассказал выше написанное , он вышел с сервера. Прошу помощи, ведь стак конфет на пиксельмоне это большая сумма! 

Изменено пользователем XXXSEXXX:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

С вещями вам вряд-ли помогу но, если вы предоставит логи/скрин того что он писал вы можете подать на него жалобу за обман при обмене пункт можно найти в правилах. 

То данного игрока Администрация накажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, MrKillers сказал:

С вещями вам вряд-ли помогу но, если вы предоставит логи/скрин того что он писал вы можете подать на него жалобу за обман при обмене пункт можно найти в правилах. 

То данного игрока Администрация накажет. 

Эх, нету у меня доказательства , я  просто ливнул с сервера когда понял  , что произошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, MrKillers сказал:

Но логи можно посмотреть они сохраняются... 

а как их посмотреть? Это наверно смотрят администраторы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не только они могут посмотреть но и вы сами

Я вам скажу путь а вам дальше надо буде самим искать время и чесло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, MrKillers сказал:

Не только они могут посмотреть но и вы сами

Я вам скажу путь а вам дальше надо буде самим искать время и чесло... 

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Теперь путь сначало найдите на диске C : .lemonCraft дальше надо найти там logs , а далее вам надо самим найти время и день в котором это всё произошло

После того как вы нашли логи вам надо подать жалобу сюда https://lemoncraft.ru/forum/forum/50-pixelmongo/ 
И не забудте написать жалобу провельно :

Форма подачи жалобы на игрока:

  1. Ваш ник.
  2. Ник нарушителя.
  3. Пункт правил, который был нарушен.
  4. Доказательство в виде скриншота или видеозаписи (запрещено обрезать и замазывать скриншоты).

* Внимание! Заявления, написанные без формы, не будут рассматриваться!
* Время рассмотрения жалобы - 1 неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, MrKillers сказал:

Теперь путь сначало найдите на диске C : .lemonCraft дальше надо найти там logs , а далее вам надо самим найти время и день в котором это всё произошло

После того как вы нашли логи вам надо подать жалобу сюда https://lemoncraft.ru/forum/forum/50-pixelmongo/ 
И не забудте написать жалобу провельно :

Форма подачи жалобы на игрока:

  1. Ваш ник.
  2. Ник нарушителя.
  3. Пункт правил, который был нарушен.
  4. Доказательство в виде скриншота или видеозаписи (запрещено обрезать и замазывать скриншоты).

* Внимание! Заявления, написанные без формы, не будут рассматриваться!
* Время рассмотрения жалобы - 1 неделя.

я перешел на диск c ,открыл логи и не нашел там нужного мне промежутка времени, что делать? они как то обновляются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток.

Подобного рода жалобы нужно отправлять в специальный раздел на форуме (жалобы на игроков). Кроме того, Вам необходимо предоставить доказательства обмана со стороны игрока. Если этно нет - увы, но мы не сможем Вам помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×