Перейти к публикации
  • 0
Kireno

Все сервера Сервер

Вопрос

Здравствуйте, может и не по теме но тут в лемонкрафте был один сервер, где можно было убивая мобов - становиться кем то из них при помощи Tab, но я не помню названия...Вдруг кто то помнит, или знает. Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Kireno , на DivineRPG1, где я играю, можно превращаться в убитого тобой моба, кроме ифрита и каких-то боссов (не помню, может кто подскажет). Только задействуется не tab, а русская Х, или в английской раскладке [ квадратная скобка.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, ROK_1808 сказал:

@Kireno , на DivineRPG1, где я играю, можно превращаться в убитого тобой моба, кроме ифрита и каких-то боссов (не помню, может кто подскажет). Только задействуется не tab, а русская Х, или в английской раскладке [ квадратная скобка.

спасибо огромное! вы мне очень помогли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, ROK_1808 сказал:

@Kireno , помочь тебе было не сложно и очень приятно 🙂. И можно на "ты" 😉

вот там же 2 серва, ну точнее в меню серверов..есть первый а есть второй нижний..или там все равно куда идти?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
05.10.2019 в 20:17, Kireno сказал:

вот там же 2 серва, ну точнее в меню серверов..есть первый а есть второй нижний..или там все равно куда идти?:D

В меню серверов все равно куда, а потом уж реши, где будешь играть - на первом или на втором. Вот я выбрала первый. Если не ошибаюсь, по набору модов оба дивайна одинаковы. Просто на одном сервере все желающие не вмещаются. У меня было не раз такое, что приходилось ждать, пока удастся заскочить в 99/100. 

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, ROK_1808 сказал:

В меню серверов все равно куда, а потом уж реши, где будешь играть - на первом или на втором. Если не ошибаюсь, по набору модов оба дивайна одинаковы. Просто на одном сервере все желающие не вмещаются. У меня было не раз такое, что приходилось ждать, пока удастся заскочить в 99/100. 

весело весело

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×