Перейти к публикации
  • 0
StevenRend

BloodMagic 1 Сингулярная жемчужина

Вопрос

Так воть [Переехал на BM1]

Расскажу о проблеме. Я занялся таумкрафтом,и открыл раздел древние знания(Я помню если изучить сингулярную жемчужину должна открыться Ул.Алхимическая конструкция)

Но она не открылась хотя сингулярная жемчужина изучена :c Ихор открыт, да и таум почти весь изучен,искажение на фулл.Но,нигде не появляются Исследования от сингуляркиScreenshot_64.png.0f40aef46b5a76dec11c3881e81dce5c.png

1.Должен был появиться Сингулярный меч(Я делал кристалл созидания, и остальные исследования кроме меча открылись >->.(Меня им убили просто и я знаю что он есть хд)Screenshot_58.png.f494461bbd36c02a83aaddc436ed4d56.png

2.Thaumic Horizons Там должны появиться зачарования игрока ...НУ там фотосинтез... Но они у меня не открываются,хотя я видел маяк душ (т.е он есть всё таки но у меня не открылся почему-то)Screenshot_57.png.2a9cd60b1a7cfec454ab50263082ba82.pngScreenshot_55.thumb.png.74f7b5ee8c611c888f5f2d161c7c223e.png

3.Улучшенная алх.конструкция я говорил выше.

4.Аддон к Витчери название не помню Гаджеты как-то там...Ближе к сути после изучения сингулярной жемчужины должна была открыться первородная броня Screenshot_56.png.57d9d6b070b4642cca48b07f7c1b9f4a.png

P.S у моего друга есть первородные инструменты т.е они тоже есть но не открылись у меня.
Что мне делать?Помогите :d

Изменено пользователем StevenRend:
*не умеет пользоваться форумом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте, попробуйте скрафтить и изучить записки исследований из фрагментов знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте.

@StevenRend , Чтобы открыть изучение сингулярного меча надо изучить весь раздел "магия заражения"

Про "Thaumic Horizons" я не помню нечего...

И теперь про Первородную браню чтобы её открыть нужна "Истощённая жемчужина" (так я открывал)

Теперь про Алхимическую конструкцию, как я помню чтобы её открыть надо тоже этот весь раздел выучить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я изучил весь раздел Магии заражения,и древние знания тоже изучил всё кроме алх печи.Ну на визарде у меня Первородная броня открылась только после изучения сингулярное жемчужины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, buka22 сказал:

Здравствуйте, попробуйте скрафтить и изучить записки исследований из фрагментов знаний.

Это мне помогло открыть Сито Души(Ну.. После него же зачарования идут)

Изменено пользователем StevenRend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А, нет открылось только "Размышление о жизни и смерти" А самих зачарований нет .Плак-плак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Она из ванила такса без аддонов @StevenRend 

Изучи всю алхимию и изучи конструкцию алхимическую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×