Перейти к публикации
Sovesama

Творческий конкурс рисунков

Рекомендованные сообщения

Знаете номер места, которое я займу? Я тоже еще не знаю, потому что неизвестно количество участников. Я такой художник, что вероятнее всего эти две цифры совпадут 😆  А суммы призов норм 👍 даже размечталась, что можно было бы купить. ☺️ Так что постараюсь изобразить "осень с листьями", и пусть криво и косо будет фишкой моего стиля 😎

Жалко, что кроме призовых мест от администрации нет хоть малюсенького приза за наибольшее количество лайков от игроков. Может такое голосование сложно организовать, я не знаю. 

 

Изменено пользователем ROK_1808:
Так волнуюсь, что половину букв не дописала
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 я тоже нарисую криво,косо ,но может быть воодушевлю тебя) Из меня художник как.....да нету такого ужасного сравнения =D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина участников, потративших 10 минут на рисунок и надеющихся на первое место:

b2b7c451cbddc634ecc0dc37031fb4d6.thumb.jpg.c6a673230cdf3b64b3d54274b48465aa.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.10.2019 в 22:31, StarStalker сказал:

Половина участников, потративших 10 минут на рисунок и надеющихся на первое место:

b2b7c451cbddc634ecc0dc37031fb4d6.thumb.jpg.c6a673230cdf3b64b3d54274b48465aa.jpg

Не, я планирую рисовать долго, числа до 18-го. Может даже несколько вариантов, потом выберу лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, StarStalker сказал:

Половина участников, потративших 10 минут на рисунок и надеющихся на первое место:

b2b7c451cbddc634ecc0dc37031fb4d6.thumb.jpg.c6a673230cdf3b64b3d54274b48465aa.jpg

Чисто я по жизни, хд.(Рофл)
А так я даже пытаться не буду, только опозорюсь, рисую я очень плохо, по ИЗО еле-еле на 4 тянул... Я больше физико-математик и компьютерщик, чем художник. Так что желаю всем участникам удачи и пусть победит сильнейший!😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазируй,  рисуй,  выигрывай!  

Разве это не про тебя? 

Не ленись! Ты видел, какие в этот раз призы?!

image.thumb.png.6aae6f89d3fd879f9afb6ba2e7c354a2.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидненько чутка что от руки на а4, когда не имеешь сканера и рисуешь только в цифровом формате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, li6r0 сказал:

обидненько чутка что от руки на а4, когда не имеешь сканера и рисуешь только в цифровом формате 

Зачем тебе сканер? Фоткай на телефон, как я, и отправляй. Ну уж найти лист бумаги (как для распечатки документов) совсем просто))) Как и ручку. Однотонные рисунки - тоже стильные. Но я раздобыла ради такого случая карандаши

Скрытый текст

https://m.vk.com/album-53040330_266981297?z=photo-53040330_457241964%2Falbum-53040330_266981297

Думала, прям рисунок вставится( Ну, значит по ссылке смотрите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 я рисую на ПК и способ рисовать у меня специфический 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@li6r0 , иногда можно отойти от привычного способа творчества и проявить свой талант по-иному

001399496.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@li6r0 , умничка, поучаствовал всё-таки)

А где все остальные? Вы тут?

Надо быть уже среди участников конкурса рисунков

Разве может быть лишним 1-2 к лимонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто это читает! Поддержите участников конкурса лайком и комментарием. Большинству было совсем непросто решиться на участие. Но еще есть время - нарисуйте свой шедевр и вы! 

Раскрасьте эту осень на LemonCraft в ваши любимые краски 🙂

pc_1890020_otpehatki_ryk.jpg

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реальность полна разочарований... 
даже 10 место не смог занять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@li6r0 , все старались. Судя по рисункам были и совсем малыши, но достаточно взрослые, а некоторые и с художественным образованием участники предсказуемо выиграли. Поздравляем и учимся рисовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×