Перейти к публикации
  • 0
termit_nv

TechnoMagic 2 почему

Вопрос

почему кода администрация выдаёт мут перестаёт работать телепортация куда либо например /tpa nik_igroka и да обоснованный мут доказали кобуто я 1 трещал на сервере SaneYasuNi если ты видишь сообщение я надеюсь по крайней мере... ты вообще у меня в чс за бабье стуКачестВО мусор не доросщий и это не оскорбление это правда не сочтите за оскорбление уважаи-моя администрация с-сайта так надо было отписать этому не-доскриншотеру мелкому!!!это вопрос ответ вот и отпишите мне ответы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
02.10.2019 в 00:51, termit_nv сказал:

почему кода администрация выдаёт мут перестаёт работать телепортация куда либо например /tpa nik_igroka

Так ты телепортируешься и обойдешь наказание, делая надписи на табличках. Уж наказан, так наказан. Поэтому то, что все способы общения учтены, честно.

А насчет всего остального... ну знаешь... странно извиняться перед администрацией, оскорбляя при этом игрока( @SaneYasuNi, уверена, не заслужил всех этих обидных слов). 

В Правилах очень ясно изложена позиция администрации проекта по поводу неуважительного отношения к кому-либо. И тут нет различий между админом и простым игроком (любого возраста).

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×