Перейти к публикации
beefkreker

проблема с рам

Рекомендованные сообщения

570581727_LemonCraft01_10_201923_07_23.thumb.png.d41030a481a55017c221035585075986.pngне дает выставит больше хотя карта на 16 GB RAM

Изменено пользователем beefkreker:
пытаюсь понять как с форумам обрашятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, beefkreker сказал:

не дает выставит больше хотя карта на 16 GB RAM

В интернете есть способ увеличение рама в джаве. Можете какрас про это найти информацию посмотреть/прочитать и уже использовать данный функционал, в своё русло.

Ps. Если объяснять буду тут текстом вы не поймёте. Лучше сами посмотрите и сделайте по инструкций

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KverArd сказал:

В интернете есть способ увеличение рама в джаве. Можете какрас про это найти информацию посмотреть/прочитать и уже использовать данный функционал, в своё русло.

проблема не в джаве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, beefkreker сказал:

проблема не в джаве....

Эм.... джава является движком Майнкрафта и имеет характерные влияния на игру. И лучше не устанавливайте значение выше 1000 ведь может игра просто не запуститься. 

Просто используйте мой совет с верху который я сказал и у вас даже на 750ОЗУ крайне, крайне редко будет вылетать. Это возможно для тех у кого больше 2 ГБ оперативной памяти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@beefkreker, Здравствуйте, какое количество RAM (ОЗУ) у вас в компьютере? Чтобы это узнать, 1. Если у вас windows 10, то в поиске найдите "система" и откройте. 2 Если у вас более старые  версии windows, то зайдите в "мой компьютер" или "этот компьютер", нажмите на пустое поле под диском(и), нажмите  "ПКМ", потом "свойства". Найдите параметр "Установленная память (ОЗУ)"-это и будет кол-во RAM. Обычно майнкрафту выделяют 50% от общего кол-ва RAM, чтобы система тоже пользовалась оперативной памятью. Оптимально значение для LemonCraft'a-750 мб (обычно запускается у всех при таком кол-ве).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _GoldMaster_ сказал:

Хммм, 750 мб жутко лагает я выделил 4 гб и так норм 

Это оптимальное значение, обычно при проблеме с RAM его ставят, т.к. в 90% случаях проблема будет устранена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Alenka_Cat сказал:

@beefkreker Это дело в Java, посмотри мой способ в прошлом посте про озу. Тебе он поможет

не помогла меня панель упровления послала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maksimsuper10 сказал:

Это оптимальное значение, обычно при проблеме с RAM его ставят, т.к. в 90% случаях проблема будет устранена.

знаю рама у меня 16 gb тем болеё компу всего неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, beefkreker сказал:

знаю рама у меня 16 gb тем болеё компу всего неделя

Какая версия windows у вас?  И какая версия системы, 32 bit или 64 bit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maksimsuper10 сказал:

Какая версия windows у вас?  И какая версия системы, 32 bit или 64 bit?

извеняюсь за беспокойство я с этим уже разобрался 

спасибо за внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×