Перейти к публикации
MericuaL

Не запускается игра при изменении ОЗУ

Рекомендованные сообщения

После того, как происходят частые вылеты я решил увеличить потребляемое ОЗУ лаунчером. Но после того как поставил максимальное значение (1500) Игра просто не запускается.

Происходит запуск лаунчера и сразу же закрытие. К слову, версия Java последняя, клиент переустанавливал. Чините что могу сказать, или же дайте мне пожалуйста какой нибудь совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Панель управления
2. Мелкие значки
3. Java
4. Сверху в панельке выбираешь Java
5. View
6. В Runtime Parameters вписываешь следующее 
-Xms1024m или  -Xmx2024m
И заходишь на лемон крафт. 
Мне помогло.

Изменено пользователем Alenka_Cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MericuaL сказал:

После того, как происходят частые вылеты я решил увеличить потребляемое ОЗУ лаунчером. Но после того как поставил максимальное значение (1500) Игра просто не запускается.

Происходит запуск лаунчера и сразу же закрытие. К слову, версия Java последняя, клиент переустанавливал. Чините что могу сказать, или же дайте мне пожалуйста какой нибудь совет.

Установите значение 750 ОЗУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KverArd Не удобно, после той схемы которой я написал, я мог поставить не 1700 максимум, а все 8гб. И запускаться начало все отлично

Изменено пользователем Alenka_Cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл мне ставить значение ОЗУ, 750мб если игра вылетает от нехватки ОЗУ. Всего у меня 8GB. Я же выше описал проблему что от нехватки происходят вылеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, MericuaL сказал:

Какой смысл мне ставить значение ОЗУ, 750мб если игра вылетает от нехватки ОЗУ. Всего у меня 8GB. Я же выше описал проблему что от нехватки происходят вылеты.

При проблемах полезно почитать эту тему. Во второй части (а в ней пункт 1) обрати внимание на слова "но НЕ БОЛЬШЕ". Скорее всего указанное @KverArd `ом значение оптимально.

Если не поможет, там написано, что нужно делать и куда обращаться.

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, MericuaL сказал:

Какой смысл мне ставить значение ОЗУ, 750мб если игра вылетает от нехватки ОЗУ. Всего у меня 8GB. Я же выше описал проблему что от нехватки происходят вылеты.

Для начало укажите 750 ОЗУ оптимальное значение, дабы игра смогла загрузиться а потом уже по способу @Alenka_Cat

И мой вопрос: вам-же нужно чтоб игра запускалас, или нет?  Для начало надо сделать так ,чтоб игра запускалас а потом делать чтоб она не вылетала.

Думаю вы со мной согласны. Ведь лучше "компьютер  подключить и запустить, а потом думать как уже там видоус устанавливать".

Ps. Я прост провожу сравнение.😁🤓😚

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше косаря на х32 нельзя ос не поддерживает

И нужно вводить правильно цифры

2048

4086 примерно так

Изменено пользователем li6r0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×