Перейти к публикации
  • 0
ROK_1808

Все сервера Новогодний ивент

Вопрос

Сегодня заканчивается сентябрь. Зима еще не скоро, но для некоторых событий требуется время на подготовку. Это я просто вспомнила превосходно организованный ивент, приуроченный празднованию 2018 года. Я тогда стала богаче на сколько-то призовых лимончиков ☺️

Планируется ли устроить праздник на проекте в конце этого года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Возможно, будет ивент раньше, приуроченный к другому событию. Но, как говорится, это не точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, ROK_1808 сказал:

Сегодня заканчивается сентябрь. Зима еще не скоро, но для некоторых событий требуется время на подготовку. Это я просто вспомнила превосходно организованный ивент, приуроченный празднованию 2018 года. Я тогда стала богаче на сколько-то призовых лимончиков ☺️

Планируется ли устроить праздник на проекте в конце этого года?

Такой себе LemonCraft-2020 😉

Изменено пользователем ROK_1808:
Закончилось время на редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
57 минут назад, ROK_1808 сказал:

Сегодня заканчивается сентябрь. Зима еще не скоро, но для некоторых событий требуется время на подготовку. Это я просто вспомнила превосходно организованный ивент, приуроченный празднованию 2018 года. Я тогда стала богаче на сколько-то призовых лимончиков ☺️

Планируется ли устроить праздник на проекте в конце этого года? 

Думаю нас администрация без новогоднего развлечения не оставит, пусть даже и название получиться так себе. 

Ну и в место лемонкрафт 2020 можно написать восьмой год лемонкрафта, ну типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×