Перейти к публикации
  • 0
ROK_1808

Сайт/Форум Изменение баланса в личном кабинете

Вопрос

Хочу посмотреть, как у меня изменялось количество лимонов за время игры на проекте: когда поступали суммы доната и как я их тратила. В личном кабинете такая возможность не предусмотрена? Я что-то не нахожу, как это можно проверить. 

Так как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
59 минут назад, ROK_1808 сказал:

Хочу посмотреть, как у меня изменялось количество лимонов за время игры на проекте: когда поступали суммы доната и как я их тратила. В личном кабинете такая возможность не предусмотрена? Я что-то не нахожу, как это можно проверить. 

Так как?

Пока-что владельцу аккаунта просмотр этого невозможен. Но при этом, только лишь Lemon может это увидеть.

Он использует эту возможность ,когда игрок должен доказать что тот или Иной аккаунт его.  

Думаю это предусмотрено тем что, любой другой игрок  кроме самого владельца, после в злома, не смог доказать, что этот аккаунт его. 

Думаю не стоит ждать такую возможность в будущем

Ps. Думаю я слишком много думаю, раз повторяю что думаю.

Изменено пользователем KverArd:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, KverArd сказал:

Пока-что владельцу аккаунта просмотр этого невозможен. Но при этом, только лишь Lemon может это увидеть.

Он использует эту возможность ,когда игрок должен доказать что тот или Иной аккаунт его.  

Думаю это предусмотрено тем что, любой другой игрок  кроме самого владельца, после в злома, не смог доказать, что этот аккаунт его. 

Думаю не стоит ждать такую возможность в будущем

Понятно, спасибо! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

К сожалению, эти данные может получить злоумышленник, поэтому мы скрываем их в личном кабинете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×