Перейти к публикации
4iter_228

Проблема с фпс

Рекомендованные сообщения

В общем дело такое:

Сегодня играл на скайтехно потом здох инет,перезашёл и в игре 14+-4 фпс раньше было 400+, на другом сервере HIDUPE тоже 14 фпс, в одиночке тоже,  удалял папку игры, перекачивал клиент, обновил java,  проблема не ушла, на другом лаунчере как был высокий фпс так и остался.

 

 

Изменено пользователем 4iter_228:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое! надеюсь админы это решат! у меня в игре менее 1 фпс, я даже на esc нажать не могу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь проект лагает, не важно где ты находишься, везде , и на спавне. Факт тот, что на других проектах fps обычный, а тут выше 15 fps не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Psikhopat сказал:

Весь проект лагает, не важно где ты находишься, везде , и на спавне. Факт тот, что на других проектах fps обычный, а тут выше 15 fps не поднимается.

Как вы это смогли узнать, если вы ни разу не заходили на сервер? Какой ваш настоящий никнейм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2017 в 22:26, Exp0inT сказал:

Тоже самое! надеюсь админы это решат! у меня в игре менее 1 фпс, я даже на esc нажать не могу!!!!!

Я так понимаю заметили проблему на сервере TechnoMagic? Можно узнать характеристики вашего ПК (проц, видео карта, озу) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2017 в 18:18, Lemon сказал:

Я так понимаю заметили проблему на сервере TechnoMagic? Можно узнать характеристики вашего ПК (проц, видео карта, озу) ?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2017 в 13:18, Lemon сказал:

Я так понимаю заметили проблему на сервере TechnoMagic? Можно узнать характеристики вашего ПК (проц, видео карта, озу) ?

на серверах и техномагик, и бладмагик. озу у меня 6 гб (2 выделил под клиент), процессор i3 3110m а видеокарта встроенная intel hd4000, майнкрафт на 0 фпс будет тянуть разве что ведро начала 0-х

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2017 в 18:15, Lemon сказал:

Как вы это смогли узнать, если вы ни разу не заходили на сервер? Какой ваш настоящий никнейм?

Посмотрите тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×