Перейти к публикации
  • 0
ROKaROU

SpaceTech Драконевые пчелки

Вопрос

Доброе веремя суток, сегодня летая по енду в поисках метеоритов, я нашол метеорит а на нем был улей енда.

С него мне випало:

  1. Драконья трутень
  2. Драконья принцеса

Так как не нашол интересующих вопросов в интернете обращаюсь в форум!

Меня интересует что дают мне ети пчелки, и что они стоят или быть точнее за что их можна продать другим игрокам за вещи?

Жду как всегда информативный ответ и спасибо за ответ заранее! 

С вас ответ с меня лайк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

На сколько помню, эти пчёлы могут больно бить и использованы в качестве фарма мобов. Работают они средне, но из-за их свойства могут быть проданы за довольно дорого.

  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, ROKaROU сказал:

Доброе веремя суток, сегодня летая по енду в поисках метеоритов, я нашол метеорит а на нем был улей енда.

С него мне випало:

  1. Драконья трутень
  2. Драконья принцеса

Так как не нашол интересующих вопросов в интернете обращаюсь в форум!

Меня интересует что дают мне ети пчелки, и что они стоят или быть точнее за что их можна продать другим игрокам за вещи?

Жду как всегда информативный ответ и спасибо за ответ заранее! 

С вас ответ с меня лайк!

Данная пчела является бесполезной  для игрока, который практический не прикасался к моду форестри. Как сказал максим эту пчелу можно использовать для фарма мобовь, она станет лёгкой заменой киллерджо и молотильки. 

Что насчёт цены. Цена варьируется от того на сколько он редко спавниться, сложность его добычи, еву популярность на сервере. 

Я не могу сказать точную цену но, могу дать пример.

Например "звезда ада" , пчела будет стройть примерно столько же, сколько и звезда.

УДАЧИ НАДЕЮСЬ ПОМОГ

Изменено пользователем KverArd:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ROKaROU , поверь, к советам @maksimsuper10 и @KverArd`a даже при наличии информации в инете можно прислушиваться в первую очередь. А уж тем более, когда ничего толкового найти не удается. 😉   

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×