Перейти к публикации
  • 0
ROKaROU

SpaceTech Дракон края

Вопрос

Можно ли мне помешать когда я убиваю дракона края, и могут ли убить меня пока я бю дракона? Если да то как мне получить серце дракона и скрафтить пробуждение блоки что бы продолжить развитие? Жду информативный ответ за ранне спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

На /end есть небольшой приват,без использования багов слить тебя там не могут.Однако,во всем энде в любой момент тебя могут убить.

Сердце дракона можно выбить,отражая атаки игроков,или купить на торговой площадке.

Так же пробуждённые слитки продаются на торговой и падают с кейсов за квесты.

Если ты собрался воскресить дракона,то есть специальный ритуал.

 

Изменено пользователем koiubvcrx:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, ROKaROU сказал:

Можно ли мне помешать когда я убиваю дракона края, и могут ли убить меня пока я бю дракона? Если да то как мне получить серце дракона и скрафтить пробуждение блоки что бы продолжить развитие? Жду информативный ответ за ранне спасибо! 

На первые 2 вопроса отвечу - ДА! Насчёт третьего, могу сказать что можно и это надо делать не в людное время. К примеру утром до 12:00 и в ночь с 24:00. В это время крайне мало игроков. Так-что вам будет,  на много легче убить дракона.

Если вам мой совет не поможет вам придётся покупать ресурсы у игроков не за реальную валюту

Изменено пользователем KverArd:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×