Перейти к публикации
  • 0
KverArd

Сайт/Форум На сколько часто ведётся просмотр, тем в предложений и пожелание лицами из администраций

Вопрос

Я находил  довольно старые теми в данном разделе  и задавался вопросом, почему на некоторых нету ответа принято либо отказано. 

Можете сказать в каком случае происходит игнор тем?!

Или как вообще работает система ответов лицами из админситраций на предложения от игроков?

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Системы ответов нет.За различные разделы есть закрепленные Администраторы, которые должны просматривать приписанные себе разделы.
Раздел "Предложения и пожелания" может рассмотреть любой из команды проекта, закрывают с решением такую тему, чаще модератор или Администратор.
Все темы просматриваются и ничего непросмотренным не остается.Если в теме, нет ответа это не значит, что она игнорируется, она может быть отложена или возможно если предложение написанное в теме не подходит, то тема просто не закрыта.

p.s Предложения которые имеют место быть на сервере\проекте, то что можно доработать и ввести на проект замечаются в любом случае.Просто не всегда различные разделы с темами успевают обрабатываться.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KverArd , как я понимаю, @Lemon`ом назначены ответственные лишь за раздел жалоб форума 

На сообщения в других разделах отвечают все. Кто увидел, тот ответил. Но бывает так, что не хватает времени, или нет желания отвечать именно сейчас (устал, занят еще чем-то), а потом забывается. Или нужно что-то уточнить, чтобы ответить компетентно. А тем временем тема уходит из новых и оказывается позабыта-позаброшена. Это не игнор, это рабочие моменты. Их, конечно, нужно возвращать и решать, но чем больше нянек у малыша, тем хуже прогнозы на сохранность глаз)) Нужен один или два ответственных за именно форум, а не по системе курсирования между форумом и парой-тройкой серверов. У людей возможности всё же ограничены, а кроме проекта есть еще реальная жизнь, любимые люди и увлечения. Так что не суди строго. Лучше не наказать виновного, чем пострадает тот, кто ничего не сделал. Хотя в данном контексте "ничего не сделал"  и есть упущение))

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×