Перейти к публикации
  • 0
Jlo6koBbluBoJloc

SkyTechnoMagic Исчезают предметы на острове

Вопрос

Вчера у меня слетел даймонд, который был при создании острова, и начало происходить странное... Простоя в афк полдня я зашёл и был мягко говоря  шокирован - кабеля, ведущие к фермам ресов и автокрафтам, а так же механизмам просто исчезли. Я начал искать виновных, переговорил со всеми кто в трасте, но никто не заходил в это время кроме меня. Я восстановил все потери, продолжил играть, и тут увидел что ферма дерева встала, смотрю - нету шины... Поиграл ещё полчаса и всё стало ещё хуже, 8 блоков создания и кабель, ведущий к автокрафту исчезли, а так же 9 молек. сборщиков и интерфейсы вместе с шаблонами. Может проблема в том, что остров перегружен, ибо по многим параметрам мы топ 1. Либо же это из-за конца даймонда. В общем хотелось бы разобраться со всем, а то переезжать на новый остров будет очень сложно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
20 минут назад, Jlo6koBbluBoJloc сказал:

Буду дополнять по немногу, ибо это просто что-то. Пропало ещё 32 хранилища создания 64к, и 3 кабеля

До меня только дошло, всё это происходит исключительно с AE2, пропадают высекатели, хранилища, кабеля, молекулярные сборщики, в больших количествах

Изменено пользователем Jlo6koBbluBoJloc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую.
Если говорить о окончании Даймонда, то это никак не влияет на остров. Сегодня зайду, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, ItzMrAndrey сказал:

Приветствую.
Если говорить о окончании Даймонда, то это никак не влияет на остров. Сегодня зайду, проверю.

Да, даймонд не при чём, это баг аплайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×