Перейти к публикации
  • 0
KverArd

DragonTech Что-то пошло не так

Вопрос

уменя построен алтарь из мода Thaumcraft. если же на нём,рядом,сверху стоят: 2 с половиной стака сбалансированные кристалные кластеры, 4 звёздных блока, 64 голов, 3 яйца дракона. Возможно ли , что уменя была нестабильность когда я кравчу предмет с средней нестабильностью?!

или же это баг? Проста уменя данная проблема в данный момент присутствует. И возможно ли , эта проблема есть из за того, что уменя не всё в одном чанке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, KverArd сказал:

уменя построен алтарь из мода Thaumcraft. если же на нём,рядом,сверху стоят: 2 с половиной стака сбалансированные кристалные кластеры, 4 звёздных блока, 64 голов, 3 яйца дракона. Возможно ли , что уменя была нестабильность когда я кравчу предмет с средней нестабильностью?!

или же это баг? Проста уменя данная проблема в данный момент присутствует. И возможно ли , эта проблема есть из за того, что уменя не всё в одном чанке?

 

По-моему, даже если ты такой напичканный алтарь разорвешь на две части и разместишь в соседних чанках, то крафт всё равно пройдет на ура 😆

Если серьезно, то думаю, разместить в одном чанке важнее, чем делать такое нагромождение стабилизирующих предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×