Перейти к публикации

Вопрос

Пропало кольцо одина, просто взяло и пропало. Я играю как играл, и вижу что хп стало меньше, смотрю кольца нет. Збс баги. Хочу своё кольцо назад т.к его больше нельзя будет получит в меру мода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Akakiko Я не умирал, я выбил кольцо из стража гайи и ушёл спать через час. Днём следующего дня зашёл, и увидел что уменьшилось кол во хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 @timon090По правилам проекта  , не вкоем случий администраций не может вернуть вещи потерянные из за какой либо непридвиденной ситуаций.

Но мне все ещё непонятно одно, где вопрос?!🧐🤨

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KverArd  , от части вы не правы.

Администрация, может вернуть вещи только в некоторых случиях. 

Но в основном возвращают в лимонах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, Akakiko сказал:

@KverArd  , от части вы не правы.

Администрация, может вернуть вещи только в некоторых случиях. 

Но в основном возвращают в лимонах. 

Админстрация и в правдо может вернуть вещи, но такое бывает крайне редко. И в том случай если это причина веская.

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16.09.2019 в 17:08, timon090 сказал:

Пропало кольцо одина, просто взяло и пропало. Я играю как играл, и вижу что хп стало меньше, смотрю кольца нет. Збс баги. Хочу своё кольцо назад т.к его больше нельзя будет получит в меру мода.

 

Все жалуются, что кольцо Одина (и другие кольца из Ботании) становятся добычей талисмана очищения. 

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скорее всего кольцо пропало игровым путем, а не из-за каких-то ошибок на сервере. В любом случае, мы не можем поверить этому событию, опираясь на ваши слова. Если бы имелись видеодоказательства или информация о том, как это могло случится (чтобы это было возможно повторить), тогда мы бы постарались вернуть кольцо или компенсировать утрату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ROK_1808 А понятно, талисман одет у меня, могло изза него пропасть. И что делать теперь? Кольцо я так понимаю админы не выдадут, пвп я не хожу следовательно и не умираю, демку своей игры не записываю, комп слабый. И теперь кольцо я никак не получу. Потому что падает в количестве 1 шт. Збс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, timon090 сказал:

@ROK_1808 А понятно, талисман одет у меня, могло изза него пропасть. И что делать теперь? Кольцо я так понимаю админы не выдадут, пвп я не хожу следовательно и не умираю, демку своей игры не записываю, комп слабый. И теперь кольцо я никак не получу. Потому что падает в количестве 1 шт. Збс

 

Полагаю, нужно обратить внимание администрации на этот момент. Это уже та информация, о которой писал @Gigazoid: эксперимент исчезновения кольца Одина при надетом талисмане очищения можно с легкостью повторить и убедиться в произошедшем с тобой. В обозначенных обстоятельствах, а именно: невозможности получить кольцо повторно, отсутствия вероятности добыть его при победе в ПВП, ну вообще учитывая, что комп у тебя слабый, а значит возможности донатить и купить кольцо, скорее всего, нет, я бы утрату вернула. Да и вообще пора фиксить, это не первый случай.

P.s. Пожалуйста, компенсируйте @timon090 `у или верните кольцо. Он, похоже, очень расстроен, до того расстроен, что прямо пал духом. 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
46 минут назад, timon090 сказал:

@ROK_1808 А понятно, талисман одет у меня, могло изза него пропасть. И что делать теперь? Кольцо я так понимаю админы не выдадут, пвп я не хожу следовательно и не умираю, демку своей игры не записываю, комп слабый. И теперь кольцо я никак не получу. Потому что падает в количестве 1 шт. Збс

 

Да ,тимон.Кольцо пропало из-за талисмана.На лемонн с этим талисманом баг о котором я писал,что его невозможно снять и он,так скажем поглащает кольца.И если баг не пофиксили ,то талисман невозможно сломать.

Изменено пользователем D9zm1k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×