Перейти к публикации
  • 1
ArdIK

Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

Вопрос

Я читал много публикаций на счёт теми стажировки. И понял что 😎

1. Нужно подходить требованиям

2. Уменя должно быть какая либо репутация на форуме и на сервере. Дабы увеличить шанс одобрения.

Но уменя один вопрос.....🤔

Если я подхожу под эти требования, но....😶

Но если уменя 2 аккаунта и одним я играю, а другим на форуме сижу;😁

Возможно что меня возьмут на стажировку?!🧐🤔 (точнее возьмут ли один из моих аккаунтов )

Если что мой второй игровой аккаунт KverArd. 😁

P.s. я не нарушаю правила.

😋РАЗРЕШАЕТСЯ ИМЕТЬ ДО 2 аккаунтов😊

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Я не понимаю только того, для чего написывать 5 сообщений раздельно?
Если Вам ответили про аккаунт, то либо Вы это принимаете, либо решайте этот вопрос лично с кем-либо из Администрации (что тоже не гарантирует какой-то поблажки)

Тема из "Вопрос - ответ" уже перешла в рассуждение, на 10 ответов.
Прежде, чем писать "удалите этот аккаунт, заблокируйте тот, не трогайте это" просто спросите, есть ли вообще такой вариант, при котором у Вас есть шанс на одобрение заявки или на то, чего Вы добиваетесь.

"Если хотите можем поговорить об этом завтра" - разве с Вами кто-то должен хотеть поговорить? Или все же Вы решаете свою проблему? Остальные слова в том сообщении, вовсе не имеют отношения к ситуации.

Быть может Вы запутались и поэтому так много отдельных сообщений, но тогда смотрите :
1. Вы хотели подать заявку на стажера, но написали о наличии еще одного аккаунта, после этого получили ответ о том, что иметь более одного аккаунта запрещено.
Из этого исходит, что если у Вас и имеется более одного аккаунта, то шанс на одобрение заявки вряд ли есть (если допускать какие-то очень мимолетные моменты).
2. После этого Вы начинаете писать, что у Вас два аккаунта дабы один ник не заняли (с какой вероятностью этот ник мог кто-то занять?)
Затем, что Вы хотите? Добиться того, чтобы не блокировали один из аккаунтов или все же узнать, есть ли шанс на одобрение в стажеры?
Во-первых, про аккаунты Вам ответили, иметь более одного аккаунта запрещено, из этого следует, что подать заявку на стажера не является логичным.
Во-вторых, иметь более одного аккаунта запрещено не только для подачи заявки на стажера, а т.е Вы вполне можете быть наказаны за это.Объяснения по типу, мне захотелось создать его чтобы не украли идею ника, у меня может играть сестра, один аккаунт для этого, другой для того - не являются никакими обстоятельствами, которые допускают обход различных ограничений\правил\запретов.У кого угодно может быть причина, но это не значит, что его причина является какой-то особенной.

Если Вам где-то и ответили, по Вашим словам, что можно создать второй аккаунт, почему тут на форуме не имеется "Очень интересного Вам вопроса" о том, можно ли создать второй аккаунт, где тоже ответил Администратор?И будучи пользователь активен на форуме, не думаю, что ему не составило бы труда помимо тех.поддержки задать такой вопрос и на форуме.

p.s А общаться и играть, можно с одного аккаунта, одно другому не мешает и хуже Вас никак не делает.А никнейм можно выбрать какой-то один, который Вам больше нравится.Ничего усложняющего тут быть не должно.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 


 
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Просто подайте заявку, опишите какие-либо ситуации, за которые Вы переживаете (если они не перечат правилам\требованиями).И смотрите какой результат будет по факту написания, от подачи заявки Вы ничего не потеряете.Отдельная тема ради этого вопроса - не стоит того, ибо одобрения или отклонения заявок происходят непосредственно при их подаче в соотв. раздел.



4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, ArdIK сказал:

Если что мой второй игровой аккаунт KverArd.

А кто тогда форумный @KverArd? И впридачу еще @KveR ст ой же авой? И созвучный по нику @KveRDIK, чья аватарка прямо родная сестрёнка изображений в профиле @ArdIK, @Leo_Leopard и даже самого @Akakiko в молодости (я то помню его в виде Беззубика, ой, простите, Ночной Фурии)? Скорее всего, это не все. Но достаточно много. Прям ну намного больше двух. Кстати, где написано, что два аккаунта допускается?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Sovesama сказал:

Иметь более одного аккаунта запрещено. 

KverDik и kver были отоброни лично мною, у игроков примерно год назад.

Сам общался сними насчёт этого. Доступа (к эмейлам уменя нету. )

Ardik и KverarD ДВА мойх личных аккаунта. Созданный мною. Насчёт создание второго аккаунта можно ли я спрашивал у тех. поддержки (есть переписка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Насчёт того зачем мне два аккаунта;

ArdIK с этого я общаюсь на форуме,

Он мне нужен был чисто для общения.

Я решил если тех. Поддержка сказала что можно значит создам, пока мой ник кто-нибудь не украл.

KverArd этим аккаунтом я играю частенько, один раз случайно написал ответ в. Кмк по случайности думая, что открыт мой аккаунт ArdIK. 

Ксть моменты когда на форуме через 2 аккаунтов. Это легко объяснить, я хожу на роботу и мой аккаунты дома часто  остаются открытыми, особенно KverArd 

Так-что когда я не нахожусь дома в лубой момент может войти в аккаунт моя сестра, которая частенько играет и заходит на форум через мой аккаунт. 

Я не нарушал не одно правило через другие аккаунты. Зачем мне это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мой ник есть я сам к примеру KverArd означает мою фамилию и имя: квернадзе эдуард.

ArdIK соотношения моих имён: эдуард и эдик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если вам будет проще и не только вам но и мне, просто заблокируйте этот аккаунт и просто оставьте меня в покое. Прошу не трогать второй аккаунт.

Хорошо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если хотите можем поговорить об этом завтра, в данный момент я еду с работы и я уставший. Прошу понять мозг совсем не соображает, что да как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можете вообще заблокировать этот, аккаунт KverDIK и Kver  дабы, не возникало лишних вопросов в будущем

 

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я одного не понимаю, почему тогда мне тех.поддержка сказала что можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 благодарю @Lpoo теперь  игровое и форумное время буду проводить на этом аккаунте. Прошу закрыть тему, ответ я получил. Я осознал свой проступок и понял что, било недопонимание в каком-то роде.

Прошу принять решения насчёт моих действий и не трогать этот дорогой мне аккаунт (то есть аккаунт KverArd)

Изменено пользователем KverArd:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×