Перейти к публикации
  • 0
TheDzhoniplay

PixelmonGo Постоянно не отвечает

Вопрос

Здраствуйте у меня проблема когда пытаюсь зайти на сервер у меня игра начинает НЕ ОТВЕЧАТЬ и потом пишет что ПРЕВЫШЕНО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ и мне приходиться много раз запускать сервер и он может зайти спустя 10-20 попыток и когда я играю у меня игра иногда тоже НЕ ОТВЕЧАЕТ и у меня вылетает а дальше снова пытаться зайти помогите решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет, если тебе выдает ошибку, попробуй перезапустить модем или роутер, если не поможет попробуй поменять качество графики, или выдели оперативную память правильно

Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Leo_Leopard сказал:

Привет, если тебе выдает ошибку, попробуй перезапустить модем или роутер, если не поможет попробуй поменять качество графики, или выдели оперативную память правильно

Желаю удачи.

 

4 минуты назад, TheDzhoniplay сказал:

Здраствуйте у меня проблема когда пытаюсь зайти на сервер у меня игра начинает НЕ ОТВЕЧАТЬ и потом пишет что ПРЕВЫШЕНО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ и мне приходиться много раз запускать сервер и он может зайти спустя 10-20 попыток и когда я играю у меня игра иногда тоже НЕ ОТВЕЧАЕТ и у меня вылетает а дальше снова пытаться зайти помогите решить проблему

Прочитай пониже, если не поможет, жди администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Leo_Leopard сказал:

 

Прочитай пониже, если не поможет, жди администрацию

Прошу не пишите такими большими буквами. Вы думаете что так, более выделяется ваш ответ, но тем самим вы просто раздражаете других пользователей

Изменено пользователем ArdIK:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Перезагрузка ПК/роутера должна вам помочь. Если нет, то отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×