Перейти к публикации
  • 0
PazilayaGadza

SkyTechnoMagic Автокликер

Вопрос

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, PazilayaGadza сказал:

Здравствуйте, у меня возник вопрос, разрешено ли пользоваться автокликером?

Здравствуйте! А для чего, позвольте поинтересоваться? Для получения преимущества над игроками, которые автокликером не пользуются? Читайте пункт 2.1 правил и не нарушайте его, потому что иначе вас ждёт наказание (введите в строке поиска на форуме слово "кликер" и посмотрите количество одобренных жалоб как раз по теме вашего вопроса). Если я ошибаюсь, пусть меня поправят более опытные игроки или администрация.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
32 минуты назад, ROK_1808 сказал:

Здравствуйте! А для чего, позвольте поинтересоваться? Для получения преимущества над игроками, которые автокликером не пользуются? Читайте пункт 2.1 правил и не нарушайте его, потому что иначе вас ждёт наказание (введите в строке поиска на форуме слово "кликер" и посмотрите количество одобренных жалоб как раз по теме вашего вопроса). Если я ошибаюсь, пусть меня поправят более опытные игроки или администрация.  

Нет просто один человек стоит и автокилкером фармит мобов, за это получая очки острова и обгоняя всех в топе. И я не знаю входит ли это в пункт 2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, PazilayaGadza сказал:

Нет просто один человек стоит и автокилкером фармит мобов, за это получая очки острова и обгоняя всех в топе. И я не знаю входит ли это в пункт 2.1

Входит. Если у вас есть доказательства, то можете подать жалобу. Однако бездоказательное обвинение может привести к тому, что накажут вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, ROK_1808 сказал:

Входит. Если у вас есть доказательства, то можете подать жалобу. Однако бездоказательное обвинение может привести к тому, что накажут вас. 

Скриншотов того как он стоит афк, стреляет с луку по мобам и не отвечает на сообщения достаточно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, PazilayaGadza сказал:

Скриншотов того как он стоит афк, стреляет с луку по мобам и не отвечает на сообщения достаточно ?

Надёжнее будет, если предоставите видео (моё мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, ROK_1808 сказал:

Надёжнее будет, если предоставите видео (моё мнение).

К сожалению сейчас он не на сервере и не фармит, а вот вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×